Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Эстафету заключительного этапа всероссийской олимпиад школьников принимают экономика, китайский язык и история

С 21 по 27 марта 2023 года в Москве на базе НИУ «Высшая школа экономики» пройдет финал ВсОШ по экономике. Томскую область представляют Артём Лисок и Никита Лисок, восьмиклассники лицея № 1 им. А.С. Пушкина г. Томска. Артём и Никита, обучаясь в 8 классе, на региональном этапе ВсОШ по экономике, информатике, физике выступали за 9 класс и стали победителями. Кроме того, на региональном этапе ВсОШ по математике, Артём стал победителем среди обучающихся 9 классов, а Никита признан победителем математической олимпиады имени Леонарда Эйлера для обучающихся 8-х классов.

С 24 по 28 марта 2023 года на базе Московского государственного лингвистического университета пройдут письменный и устный туры заключительного этапа ВсОШ по китайскому языку. Нашу область представляет Елизавета Луговская, ученица 11 класса Гуманитарного лицея г. Томска.

Финал олимпиады по истории пройдет в г. Пскове на базе Псковского государственного университета с 26 марта по 1 апреля 2023 года. В программе олимпиады три соревновательных тура – два письменных и устный. Томскую область представляет Антон Татарский, ученик 9 класса Гуманитарного лицея г. Томска.

Желаем Артёму, Никите, Елизавете и Антону успешного выступления на финале всероссийской олимпиады школьников!

Информация о сроках и площадках проведения заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, участниках, представляющих Томскую область на финале олимпиады и другие актуальные данные – на странице всероссийской олимпиады школьников на нашем сайте

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ