Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Две томские школьницы отправятся на программу по дизайну в Центр «Сириус»

Образовательный Фонд «Талант и успех» на основании решения Экспертного совета по направлению «Искусство» сформировал списки приглашенных к участию в апрельской образовательной программе «Дизайн-мышление. Основы прототипирования в промышленном дизайне».

Арцимович Виктория, обучающаяся МАОУ гимназии № 13 г. Томска, и Васильева Александра, обучающаяся ОГБОУ «Томский физико-технический лицей» успешно преодолели конкурсный отбор и отправятся на программу в Центр «Сириус» (Федеральная территория «Сириус») с 1 по 24 апреля 2023 г.

Отбор на программу осуществлялся на основании информации о достижениях претендента, по итогам оценки портфолио и фотографий творческих работ.

На программе участников ждут занятия по проектной графике, проектированию и интерактивному дизайну, которые будут проводиться ведущими педагогами-дизайнерами ФГБОУ ВО «Российского государственного художественно-промышленного университета им. С.Г. Строганова».

Взаимодействие с Образовательным центром «Сириус» на территории Томской области обеспечивает ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи).

Подробнее: https://sochisirius.ru/obuchenie/iskusctvo

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ