Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников продолжают олимпиады по астрономии, немецкому языку и информатике

Сегодня, 27 марта 2023 года стартует заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии. На финал олимпиады, который состоится на Федеральной территории «Сириус» на базе Президентского лицея «Сириус», приглашены 252 участника. Томскую область представляет Артём Витошко, обучающийся 9 класса Северского физико-математического лицея. Олимпиада включает три тура: теоретический, практический и тестовый. Для школьников будут организованы лекции и мастер-классы.

С 30 марта по 4 апреля 2023 года в Самаре на базе Института развития образования пройдет заключительный этап олимпиады по немецкому языку. Томскую область представляют десятиклассники гимназии № 6 г. Томска — Александр Булычев и София Марченко, призёр заключительного этапа ВсОШ по немецкому языку 2022 года. Участникам олимпиады предстоит выполнить задания двух туров (письменного и устного).

Финал олимпиады по информатике пройдет с 1 по 7 апреля 2023 года в г. Тюмени на базе Тюменского индустриального университета. Томскую область представляет Артём Агафонов, ученик 11 класса Томского физико-технического лицея – призер заключительного этапа ВсОШ по информатике 20022 года. Программа олимпиады включает два соревновательных тура по спортивному программированию.

Желаем Артёму Витошко, Александру Булычеву, Софии Марченко и Артёму Агафонову успешного выступления в финале всероссийской олимпиады школьников!

Торжественные церемонии открытия и закрытия финала олимпиады по всем предметам, а также мероприятия, посвященные Году педагога и наставника, впервые будут транслироваться в прямом эфире, ссылки на трансляции — на сайте организаторов.

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ