Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем обучающихся для участия в онлайн-встрече (стриме) с Матвеевым Денисом Владимировичем, космонавтом-испытателем Отряда космонавтов Роскосмоса

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор по профориентации обучающихся в системе общего образования Томской области) приглашает обучающихся 7-11 классов для участия в онлайн-встрече (стриме) с Матвеевым Денисом Владимировичем, космонавтом-испытателем Отряда космонавтов Роскосмоса, бортинженером космического корабля Союз МС-21, членом экспедиции МКС-66/67, которая будет посвящена теме: «Кого берут в космонавты? Все о космических профессиях и подготовке к ним».

Цель Встречи: проинформировать обучающихся о жизни и работе среди звезд, о том, как стать космонавтом, зачем в космосе нужны биологи, химики и математики; сформировать осознанный подход к выбору профессии, учитывая интересы участников.

Встреча состоится 11 апреля 2023 г. в 15:00, встреча пройдет в Метавселенной СберКласс.

Для участия в мероприятии, необходимо воспользоваться ссылкой https://sberclass.info/. Регистрация не требуется. Подробная информация о подключении к платформе в информационном письме.

Приглашаем к участию!

Организатор Встречи: МБУ «Методический центр в системе образования», г. Иваново. Сервис «Метавселенная профессий будущего СберКласс».

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 07.04.2023 г. № 755   |   Приглашение

Оставить ответ