Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Томская лицеистка стала призёром заключительного этапа ВсОШ по обществознанию

Финал всероссийской олимпиады школьников по обществознанию проходил с 3 по 9 апреля 2023 года в г. Ульяновске на базе Ульяновского государственного педагогического университета. В олимпиаде приняли участие более 300 участников, Томскую область представляли Софья Степаненко, девятиклассница Гуманитарного лицея г. Томска и Элиза Лобанова, ученица 10 класса лицея № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г. Томска, призер заключительного этапа ВсОШ 2022 года.

По результатам трех соревновательных туров (двух письменных и устного), победителями олимпиады признаны 24 человека, призёрами — 112. Среди призеров – Софья Степаненко, девятиклассница Гуманитарного лицея г. Томска.

Поздравляем Софью, ее родителей и наставников, коллектив Гуманитарного лицея г. Томска с замечательным результатом, достойным представлением Томской области в финале олимпиады! Благодарим Элизу Лобанову за волю к победе и достойное выступление на олимпиаде, ведь буквально 2 балла отделяло ее от призового места! Желаем Софье и Элизе дальнейших успехов, новых достижений и ярких побед!

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ