Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем стать участниками онлайн – фестиваля по профориентации «День выбора в IT»

Департамент общего образования Томской области и ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор по профориентации в системе общего образования Томской области) информируют о проведении онлайн – фестиваля по профориентации «День выбора в IT» .

Организаторами Фестиваля является ООО «Юмакс» (MAXIMUM Education) – российская IT – компания, реализующая программы дополнительного образования, а также бесплатные образовательные и профориентационные проекты для школьников и их родителей.

Участниками Фестиваля могут стать школьники 5 – 11 классов и их родители. Фестиваль нацелен на профориентацию обучающихся в IT – сфере и ознакомление их с такими направлениями как искусственный интеллект, мобильная разработка, работа с большими данными, биотехнологии, разработка игр и т.д.

Участники Фестиваля смогут посетить мастер-классы по выбору профессии в сфере IT, задать вопросы представителям ведущих IT -компаний, изучить интерактивные профориентационные материалы, узнать о перспективах работы в IT -сфере.

Фестиваль пройдет в онлайн – формате 14 мая 2023 года. Для участия в Фестивале необходимо пройти регистрацию на сайте https://events.maximumtest.ru/it.

Письмо Департамента общего образования Томской области от 28.04.2023 г. № 57-2236 (pdf)   |   (doc)

Оставить ответ