Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем школьников Томской области принять участие в интенсиве по подготовке к Всероссийскому конкурсу «Большая перемена»

В целях создания условий для выявления и поддержки обучающихся с активной жизненной позицией, нестандартным мышлением, творческими способностями, активной социальной позицией, их профессиональной ориентации, подготовки школьников к участию во Всероссийском конкурсе «Большая перемена», Департамент общего образования Томской области, ОГБУ «Региональный центр развития образования» в рамках деятельности Томского регионального центра выявления, поддержки  и развития способностей и талантов у детей и молодёжи проводят совместно с организациями-партнёрами проводят интенсив «Большая перемена».

Сроки проведения Интенсива: с 11 по 14 мая 2023 года. Место проведения: ОГБУ «Региональный центр развития образования» (г. Томск, ул. Татарская, 16). Время работы: ежедневно с 14:00 до 18:00 (будние дни); с 11:00 до 16:00 (выходные дни). Организационный комитет не предоставляет участникам проживание и питание.

В Интенсиве могут принять участие обучающиеся 8-10 классов общеобразовательных организаций Томской области.

Для участия в Интенсиве образовательным организациям необходимо в срок до 5 мая 2023 года (включительно) подать официальную заявку на участие в Интенсиве обучающихся в соответствии с формой (Приложение 1) на адрес электронной почты: gea@education.tomsk.ru. Количество мест ограничено – 50 человек.

Письмо Департамента общего образования Томской области от 02.05.2023 г. № 57-2274 (pdf)   |   (doc)   |   Список участников интенсива (doc)

Оставить ответ