Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

11 мая 2023 года в Томской области пройдут финальные игры Региональной олимпиады школьников «Умники и умницы Томской области»

11 мая 2023 года состоится финал Региональной олимпиады школьников «Умники и умницы Томской области». В рамках мероприятия с финалистами Олимпиады встретится Губернатор Томской области Владимир Владимирович Мазур, чтобы в «прямом разговоре» обсудить с ребятами перспективы развития олимпиадного движения в регионе.

В финале Олимпиады примут участие 24 школьника из четырех муниципалитетов и двух областных государственных общеобразовательных организаций. В ходе финала 9 участников выступят на дорожках, 15 человек примут участие в качестве теоретиков. Три финальные игры Олимпиады объединены темой «К.Д. Ушинский. Российский педагог и писатель», посвященной 200-летнему юбилею Ушинского К.Д. и Году педагога и наставника. Оценивать выступления участников будет Ареопаг (жюри), в составе которого – Карина Леонидовна Князева, координатор Всероссийского открытого движения «Умницы и умники» (г. Москва, Студия Юрия Вяземского «ОБРАЗ-ТВ»).

Пресс-релиз

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ