Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Подведены итоги Экологической игры «Зеленое потребление природных ресурсов»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» — Федеральная инновационная площадка Минпросвещения России информирует об итогах Экологической игры для обучающихся 7-8 классов «Зеленое потребление природных ресурсов».

Игра прошла в смешанном формате 22 апреля 2023 года для команд обучающихся из организаций общего и дополнительного образования Томской области на базе МАОУ гимназии № 55 им. Е.Г. Вёрсткиной г. Томска (базовой образовательной организации ОГБУ «РЦРО» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо») в рамках реализации регионального плана образовательных событий на первое полугодие 2023 года.

В ходе игры были отмечены: активное участие обучающихся, правильность и глубина содержания ответов, погружение в задания игры с помощью ярких современных видеосюжетов и интересных заданий метапредметного характера.

По итогам проведенного мероприятия участниками стали 106 обучающихся 7-8-х классов, 16 педагогов из 14 общеобразовательных организаций г. Томска и Томской области (ЗАТО Северск, г.о. Стрежевой, Александровский, Асиновский, Колпашевский, Парабельский и Томский районы). В число ОУ-участниц мероприятия вошли 2 базовые образовательные организации ОГБУ «РЦРО» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо». Всего в игре приняли участие 106 обучающихся, педагогов и экспертов.

Поздравляем победителей и призеров игры!

Отчет

Оставить ответ