Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Об итогах интеллектуальной игры «Географический детектив»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» — Федеральная инновационная площадка Минпросвещения России информирует об итогах дистанционной интеллектуальной игры «Географический детектив».

Игра прошла в заочном формате с 3 по 30 апреля 2023 года для обучающихся 6-11-х классов организаций общего образования Томской области на базе МКОУ «Поротниковская сош» (базовой образовательной организации ОГБУ «РЦРО» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо») в рамках реализации регионального плана образовательных событий на первое полугодие 2023 года.

В ходе игры участникам необходимо было сделать 5 заданий. Все обучающиеся, выполняя задания, показали свои знания и умения логически мыслить в самых разных сферах жизни. Так, например, большинство участников выполнили задания на высоком уровне и с легкостью определили загаданное географическое событие, место и человека, который участвовал в этом событии.

По итогам проведенной игры участниками стали 58 обучающихся 5-10-х классов, 17 педагогов-наставников из 15 организаций общего образования из 8 муниципальных образований Томской области (г. Томск, г.о. Стрежевой, Асиновский, Бакчарский, Молчановский, Кривошеинский, Каргасокский, Томский, Чаинский районы). В число ОУ-участниц игры вошли 2 базовые образовательные организации ОГБУ «РЦРО» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо». Всего в мероприятии приняли участие 77 обучающихся, педагогов и экспертов.

Благодарим участников и поздравляем победителей и призеров географического детектива!

Отчет

Оставить ответ