Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

О проведении Всероссийских онлайн-уроков «ПроеКТОриЯ» в мае 2023 года

Департамент общего образования Томской области и ОГБУ «Региональный центр развития образования» информируют о проведении в мае 2023 года Всероссийских Онлайн — уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию. Участниками Онлайн – уроков могут стать обучающиеся с 1 по 11 класс общеобразовательных организаций и педагоги.

План проведения открытых онлайн – уроков: Шоу профессий по швейной промышленности «Нить разговора» – 18 мая 2023 года.

Трансляции Онлайн – уроков будут проходить на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети Вконтакте  (vk.com/minprosvet), на официальном сайте Проекта «Шоу профессий» (шоупрофессий.рф). Записи трансляции будут доступны по этим же ссылкам. Просмотр роликов не обязательно должен проводиться в день выхода выпуска.

Так же с целью достижения показателей по результату федерального и регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» рекомендуется демонстрация раннее вышедших выпусков «Шоу профессий» в 2020 — 2022 годах.

Региональный оператор открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию — ОГБУ «Региональный центр развития образования».

Письмо Департамента общего образования Томской области от 18.05.2023 г. № 57 — 2581 (pdf)  |  (word)

Оставить ответ