Вход и регистрация

Планы работы РЦРО

Спутники сайта

Региональная молодежная сеть общественных экспертов

Сеть создана ОГБУ «РЦРО» с целью повышения качества разработки и реализации школьных, муниципальных и региональных проектов и программ гражданского образования в системе общего образования Томской области.

Сеть экспертов включает в себя наиболее активных обучающихся и выпускников общеобразовательных учреждений, представителей общественности Томской области, имеющих значимые достижения и результаты в области гражданского образования, активно принимающих участие в проектах и программах, способствующих демократизации образовательного процесса и расширению общественного участия в управлении образованием.

Сертификацию экспертов, научно-методическое сопровождение и координацию деятельности Сети осуществляет отдел развития государственно-общественного управления образованием ОГБУ «РЦРО».

№ п/п Фамилия, имя Образовательная организация Период
Общественные эксперты в области развития ученического самоуправления
1. Баранецкая Кристина МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2019 г.
2. Булахова Анастасия МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко» Кривошеинского района до 31.08.2019 г.
3. Дмитриев Антон МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2021 г.
4. Еремина Ирина МАОУ СОШ № 50 г. Томска до 31.08.2021 г.
5. Коновалова Ирина МБОУ СОШ № 33 г. Томска до 31.08.2019 г.
6. Кубасова Анастасия МБОУ Первомайская СОШ Первомайского района до 31.08.2019 г.
7. Мазурова Екатерина МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2021 г.
8. Майкова Вероника МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2021 г.
9. Миронович Данила МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2021 г.
10. Михайлова Анастасия МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2021 г.
11. Мусина Юлия МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2» Кожевниковского района до 31.08.2019 г.
12. Ольховатских Александр МБОУ «Бакчарская СОШ» Бакчарского района до 31.08.2019 г.
13. Отто Светлана МАОУ «Подгорнская СОШ» Чаинского района до 31.08.2019 г.
14. Санникова Ирина МАОУ — СОШ № 4 г. Асино до 31.08.2019 г.
15. Словесный Дмитрий МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2021 г.
16. Таванова Елизавета МАОУ «СОШ № 7» г. Колпашево до 31.08.2019 г.
17. Толстикова Ксения МАОУ СОШ № 16 г. Томска до 31.08.2019 г.
18. Томилина Светлана МАОУ СОШ № 32 г. Томска до 31.08.2021 г.
19. Фурманов Даниил МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко» Кривошеинского района до 31.08.2021 г.
20. Цалко Татьяна МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2021 г.
21. Шевченко Денис МАОУ гимназия № 2 г. Асино до 31.08.2019 г.
22. Шерстнёва Алёна МБОУ Академический лицей г. Томска до 31.08.2019 г.
23. Янутова Диана МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2021 г.
Общественные эксперты в области социального проектирования
1. Абдуганиева Иродохон МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2020 г.
2. Агапова Карина МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2021 г.
3. Ажель Виктория МБОУ «Поросинская СОШ» Томского района до 31.08.2019 г.
4. Алешина Ангелина МАОУ Улу-Юльская СОШ Первомайского района до 31.08.2021 г.
5. Бабушкина Анна МАОУ СОШ № 32 г. Томска до 31.08.2021 г.
6. Багаев Андрей МБОУ «Куяновская СОШ» Первомайского района до 31.08.2021 г.
7. Беляк Алексей МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2019 г.
8. Блохина Ольга МАОУ СОШ № 32 г. Томска до 31.08.2021 г.
9. Богданова Полина МАОУ Улу-Юльская СОШ Первомайского района до 31.08.2019 г.
10. Бубневич Кирилл МБОУ Первомайская СОШ Первомайского района до 31.08.2019 г.
11. Венчук Валерия МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2» Кожевниковского района до 31.08.2021 г.
12. Ветрук Алина МБОУ Куяновская СОШ Первомайского района до 31.08.2019 г.
13. Виденькин Дмитрий МБОУ Первомайская СОШ Первомайского района до 31.08.2020 г.
14. Вторушин Владислав МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2» Кожевниковского района до 31.08.2021 г.
15. Гавриленко Екатерина МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2» Кожевниковского района до 31.08.2021 г.
16. Головина Полина МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района до 31.08.2021 г.
17. Деева Алёна МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2019 г.
18. Дмитриев Антон МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2021 г.
19. Дусар Михаил МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2021 г.
20. Ермакова Марина МОУДО «Центр дополнительного образования детей г.о. Стрежевой» до 31.08.2020 г.
21. Есенов Никита МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2» Кожевниковского района до 31.08.2021 г.
22. Желтобрюхова Анастасия МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2021 г.
23. Кикеева Алина МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2021 г.
24. Киселев Михаил МАОУ Улу-Юльская СОШ Первомайского района до 31.08.2020 г.
25. Кубасова Анастасия МБОУ Первомайская СОШ Первомайского района до 31.08.2019 г.
26. Кузьмин Ефим МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района до 31.08.2021 г.
27. Литвинцев Данила МАОУ Улу-Юльская СОШ Первомайского района до 31.08.2021 г.
28. Мазурова Екатерина МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2020 г.
29. Мартыненко Владимир МБОУ Первомайская СОШ Первомайского района до 31.08.2020 г.
30. Матвейчик Юлия МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2021 г.
31. Мосейчук Виталина МОУДО «Центр дополнительного образования детей г.о. Стрежевой» до 31.08.2020 г.
32. Московец Екатерина МБОУ «Куяновская СОШ» Первомайского района до 31.08.2021 г.
33. Мухаметшин Эльдар МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района до 31.08.2021 г.
34. Мынка Владимир МАОУ СОШ № 32 г. Томска до 31.08.2021 г.
35. Науменко Данила МБОУ «Куяновская СОШ» Первомайского района до 31.08.2021 г.
36. Негметжанова Есения МБОУ «Поросинская СОШ» Томского района до 31.08.2019 г.
37. Незговоров Николай МАОУ Улу-Юльская СОШ Первомайского района до 31.08.2020 г.
38. Неупокоев Максим МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2021 г.
39. Петрова Владлена МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2» Кожевниковского района до 31.08.2021 г.
40. Полыгалова Дина МОУДО «Центр дополнительного образования детей г.о. Стрежевой» до 31.08.2020 г.
41. Правдина Анна МБОУ «Куяновская СОШ» Первомайского района до 31.08.2021 г.
42. Привалова Лидия МБОУ «Куяновская СОШ» Первомайского района до 31.08.2021 г.
43. Равинская Анна МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2» Кожевниковского района до 31.08.2021 г.
44. Розгин Кирилл МБОУ «Куяновская СОШ» Первомайского района до 31.08.2021 г.
45. Сайнакова Василина МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района до 31.08.2021 г.
46. Сайп Екатерина МБОУ «Поросинская СОШ» Томского района до 31.08.2019 г.
47. Саранина Дарья МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2019 г.
48. Серебрякова Алиса МОУДО «Центр дополнительного образования детей г.о. Стрежевой» до 31.08.2020 г.
49. Скугаревский Денис МБОУ «Куяновская СОШ» Первомайского района до 31.08.2021 г.
50. Сташкевич Алина МБОУ Первомайская СОШ Первомайского района до 31.08.2019 г.
51. Таячков Алексей МАОУ Улу-Юльская СОШ Первомайского района до 31.08.2020 г.
52. Тургунова Камила МАОУ Улу-Юльская СОШ Первомайского района до 31.08.2020 г.
53. Уланова Евгения МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района до 31.08.2021 г.
54. Фролова Екатерина МАОУ СОШ № 32 г. Томска до 31.08.2021 г.
55. Храповицкая Софья МБОУ «Поросинская СОШ» Томского района до 31.08.2019 г.
56. Цалко Татьяна МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2020 г.
57. Ченцова Ирина МБОУ Куяновская СОШ Первомайского района до 31.08.2019 г.
58. Чичак Алена МБОУ Куяновская СОШ Первомайского района до 31.08.2019 г.
59. Шалкичева Диана МБОУ «Куяновская СОШ» Первомайского района до 31.08.2021 г.
60. Шарабурко Яна МБОУ «Куяновская СОШ» Первомайского района до 31.08.2021 г.
61. Шевцова Анастасия МАОУ Улу-Юльская СОШ Первомайского района до 31.08.2020 г.
62. Шевченко Тимур МАОУ Улу-Юльская СОШ Первомайского района до 31.08.2021 г.
63. Щукин Кирилл МАОУ Улу-Юльская СОШ Первомайского района до 31.08.2021 г.
64. Янутова Диана МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2021 г.
65. Яппарова Анастасия МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2» Кожевниковского района до 31.08.2021 г.

Положение о деятельности Региональной молодежной сети общественных экспертов (приказ ОГУ «РЦРО» от 12.04.2010 г. № 108);