Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы РЦРО

Спутники сайта

Региональная молодежная сеть общественных экспертов

Сеть создана ОГБУ «РЦРО» с целью повышения качества разработки и реализации школьных, муниципальных и региональных проектов и программ гражданского образования в системе общего образования Томской области.

Сеть экспертов включает в себя наиболее активных обучающихся и выпускников общеобразовательных учреждений, представителей общественности Томской области, имеющих значимые достижения и результаты в области гражданского образования, активно принимающих участие в проектах и программах, способствующих демократизации образовательного процесса и расширению общественного участия в управлении образованием.

Сертификацию экспертов, научно-методическое сопровождение и координацию деятельности Сети осуществляет ОГБУ «РЦРО» (для отчетов ЦГО 2021).

№ п/п Фамилия, имя Образовательная организация Период
Общественные эксперты в области социального проектирования
1. Абросимов Денис МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2» Кожевниковского района до 31.08.2023
2. Алешина Ангелина МАОУ Улу-Юльская СОШ Первомайского района до 31.08.2022
3. Аникин Даниил МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2023
4. Бабушкина Анна МАОУ СОШ № 32 г. Томска до 31.08.2022
5. Богданова Полина МАОУ Улу-Юльская СОШ Первомайского района до 31.08.2022
6. Бочковая Карина МАОУ ДО Детско-юношеский центр «Звездочка» г. Томска до 31.08.2023
7. Валиев Иван МОУ ДО «Центр дополнительного образования детей г.о. Стрежевой» до 31.08.2023
8. Ванчугова Варвара МАОУ Улу-Юльская СОШ Первомайского района до 31.08.2022
9. Верба Яна МОУ ДО «Центр дополнительного образования детей г.о. Стрежевой» до 31.08.2023
10. Вильт Анна МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2023
11. Вязовченко Виктор МАОУ СОШ № 32 г. Томска до 31.08.2023
12. Глущук Вероника МАОУ ДО Детско-юношеский центр «Звездочка» г. Томска до 31.08.2023
13. Гох Юрий МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи г. Томска до 31.08.2022
14. Гринёв Илья МОУ ДО «Центр дополнительного образования детей г.о. Стрежевой» до 31.08.2023
15. Деревянкина Ирина МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи г. Томска до 31.08.2022
16. Дорошенко Кристина  МОУ СОШ № 4 г.о. Стрежевой до 31.08.2023
17. Дотерер Андрей МАОУ СОШ № 32 г. Томска до 31.08.2023
18. Дроздова Анастасия МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко» Кривошеинского района до 31.08.2022
19. Дружинкина Анна МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи г. Томска до 31.08.2022
20. Дусар Михаил МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2023
21. Дутнефтер Вероника МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2023
22. Желтобрюхов Кирилл МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2022
23. Желтобрюхова Анастасия МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2022
24. Зименко Денис МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи г. Томска до 31.08.2022
25. Иванов Вадим МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2» Кожевниковского района до 31.08.2023
26. Иванов Руслан МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2» Кожевниковского района до 31.08.2023
27. Иванова Виктория МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко» Кривошеинского района до 31.08.2022
28. Казанцев Максим МОУ ДО «Центр дополнительного образования детей г.о. Стрежевой» до 31.08.2023
29. Кириенко Анастасия МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи г. Томска до 31.08.2023
30. Колобов Андрей МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи г. Томска до 31.08.2022
31. Леонова Дарья МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко» Кривошеинского района до 31.08.2022
32. Липатова Ольга МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи г. Томска до 31.08.2023
33. Липовка Дмитрий МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко» Кривошеинского района до 31.08.2022
34. Мазурова Екатерина МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2022
35. Мальцев Ярослав МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи г. Томска до 31.08.2022
36. Мелков Никита МАОУ СОШ № 32 г. Томска до 31.08.2023
37. Неупокоев Максим МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2023
38. Опарина Виктория МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи г. Томска до 31.08.2023
39. Параскив Константин МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2» Кожевниковского района до 31.08.2023
40. Першин Иван МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2» Кожевниковского района до 31.08.2023
41. Петлин Максим МАОУ СОШ № 32 г. Томска до 31.08.2023
42. Пичугов Роман МОУ ДО «Центр дополнительного образования детей г.о. Стрежевой» до 31.08.2023
43. Плахтий Елизавета  МОУ СОШ № 4 г.о. Стрежевой до 31.08.2023
44. Полыгалова Тамила МОУ ДО «Центр дополнительного образования детей г.о. Стрежевой» до 31.08.2023
45. Попов Максим МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2022
46. Репин Илья МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2023
47. Романова Елизавета МАОУ СОШ № 32 г. Томска до 31.08.2023
48. Рутц Вероника  МОУ СОШ № 4 г.о. Стрежевой до 31.08.2023
49. Терентьева Владислава МОУ ДО «Центр дополнительного образования детей г.о. Стрежевой» до 31.08.2023
50. Тымчишина Анна МАОУ СОШ № 32 г. Томска до 31.08.2022
51. Филатов Виктор МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи г. Томска до 31.08.2022
52. Филиппов Егор МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2023
53. Хамитова Амина МАОУ СОШ № 32 г. Томска до 31.08.2023
54. Храмцов Богдан МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2» Кожевниковского района до 31.08.2023
55. Цой Дарья МАОУ ДО Детско-юношеский центр «Звездочка» г. Томска до 31.08.2023
56. Шашок Анастасия МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2023
57. Шевченко Тимур МАОУ Улу-Юльская СОШ Первомайского района до 31.08.2022
58. Штольц Данила МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2» Кожевниковского района до 31.08.2023
59. Шукуров Джейхун Вахид оглы МОУ ДО «Центр дополнительного образования детей г.о. Стрежевой» до 31.08.2023
60. Щукин Антон МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко» Кривошеинского района до 31.08.2022
61. Юферов Дмитрий МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района до 31.08.2023

Положение о деятельности Региональной молодежной сети общественных экспертов (приказ ОГУ «РЦРО» от 12.04.2010 № 108);