Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию в федеральном вебинаре по вопросам проведения Всероссийского конкурса «Большая перемена»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор Ведомственной целевой программы «Развитие системы выявления и поддержи детей, проявивших выдающиеся способности») информирует о проведении вебинара в рамках Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена». Региональным оператором в Томской области является ОГБУ «Региональный центр развития образования».

Для педагогического состава, руководителей муниципалитетов и директоров школ Томской области федеральным оргкомитетом Конкурса 19 мая 2020 г. в 11.00 (время московское) проводится Вебинар, на котором организаторы расскажут про этапы и программу Конкурса, роль педагога в конкурсных испытаниях и призы для участников. Ссылка на подключение к Вебинару: https://events.webinar.ru/1701633/4887532

Дополнительно информируем, что 22 мая 2020 г. в 14.00 в режиме ВКС пройдет региональный установочный Вебинар для муниципальных координаторов Конкурса, информация о нём будет направлена в муниципальные органы управления образованием дополнительно.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 18.05.2020 г. № 534   |   Положение

Оставить ответ