Вход и регистрация

Планы работы РЦРО

Спутники сайта

Партнёры

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ

АНО «Институт проблем образовательной политики «Эврика»

Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования

АНО «Центр гражданского образования» АПКиППРО

АНО «Институт развития государственно-общественного управления в образовании»

Общероссийская общественная организация «Всероссийское педагогическое собрание»

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ

ГБОУ ВПО «Московский городской педагогический университет»

ГБОУДО Республики Саха (Якутия) «Республиканский детский центр «Кэксил»

НОУ «Открытый институт «Развивающее образование» г. Москва

Самарский региональный Центр гражданского образования

Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области

Красноярская региональная молодежная ОО Центр «Сотрудничество на местном уровне»

Некоммерческий фонд «Новое образование» Республика Карелия

МАОУ ДПОС «Центр развития системы образования» г. Перми

МБОУ «Первомайская СОШ» с. Черемное Павловского района Алтайского края

Некоммерческое партнёрство «Аналитическо-информационный культурно-деловой центр Феникс»

РЕГИОНАЛЬНЫЕ

Томское региональное отделение Партии «Единая Россия»

Томское региональное отделение ООО «Всероссийское педагогическое собрание»

Томское региональное отделение Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»  

Избирательная комиссия Томской области

Молодёжная избирательная комиссия Томской области

ОГБУ «Облкомприрода»

Национальный исследовательский Томский государственный университет

Национальный исследовательский Томский политехнический университет

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники

НОУ ВПО «Томский экономико-юридический институт»

НОУ «Открытый молодёжный университет»

НОУ ВПО «Томский институт бизнеса»

Томский филиал ФГОБ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

Томский информационный центр по атомной энергии

ООО «Студенческий бизнес-инкубатор» «Дружба»

Бизнес-инкубатор Томского района (Управляющая компания — ООО «Река»)

Некоммерческое партнерство «Асиновский Бизнес-центр»

Некоммерческое партнерство «Творческая группа «Солнечный экспресс» (школа развития «НооГен»)

Некоммерческое партнерство «Первомайский Бизнес-Центр»

Некоммерческая организация благотворительный фонд «Мир моей мечты»

Архитектурно-строительный бизнес инкубатор ТГАСУ (АСБИ ТГАСУ)

Молодёжный парламент Томской области

Молодёжный парламент ЗАТО Северск

Молодёжный Совет Города Томска

ЧОУ ДПО «Академия Фотографии»

ОГАУК «Центр татарской культуры»

Первый Музей Славянской Мифологии

ОГАУК «Томская областная детско-юношеская библиотека»

ОГБПОУ «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса»

ОГБПОУ «Первомайский учебный центр профессиональных квалификаций»

Филиал ОГБОУ СПО «ТЭПК» в c. Зырянское

ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»

ОГБОУ «Томский кадетский корпус»

ОГБОУ «Северский кадетский корпус»

ОГБОУ «Томский физико — технический лицей»

ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с нарушением слуха»

ТОГКОУ «Школа-интернат № 33»

ФГБУДО Центр развития ребёнка-детский сад № 81 СО РАН

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ

Томск / Стрежевой / Кедровый / ЗАТО Северск / Александровский  / Асиновский / Бакчарский / Верхнекетский / Зырянский / Каргасокский / Кожевниковский / Колпашевский / Кривошеинский / Молчановский / Парабельский / Первомайский / Тегульдетский / Томский / Чаинский / Шегарский

ТОМСК

Департамент образования администрации г.Томска

МАДОУ детский сад компенсирующего вида № 1

МБДОУ детский сад № 4 «Монтессори»

МАДОУ детский сад общеразвивающего вида № 5

МАДОУ детский сад общеразвивающего вида № 11

МАДОУ детский сад № 13

МАДОУ детский сад комбинированного вида № 15

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 27

МАДОУ детский сад № 28

МАДОУ Центр развития ребенка — детский сад № 40

МАДОУ детский сад комбинированного вида № 53

МАДОУ Центр развития ребенка — детский сад № 82

МАДОУ Центр развития ребенка — детский сад № 83

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 89

МАДОУ Центр развитии ребенка – детский сад № 96

МАДОУ детский сад комбинированного вида № 99

МАДОУ Центр развития  ребенка — детский сад № 101

МАДОУ Центр развития ребенка – детский сад № 102

МАДОУ детский сад общеразвивающего вида № 134

МБОУ Академический лицей

МАОУ Гуманитарный лицей

МБОУ Лицей при ТПУ

МАОУ Сибирский лицей

МБОУ Русская классическая гимназия № 2

МБОУ СОШ «Эврика-развитие»

МАОУ лицей № 1 им. А.С. Пушкина

МБОУ прогимназия «Кристина»

МАОУ СОШ № 2

МАОУ СОШ № 3

МАОУ СОШ № 4 им. И.С. Черных

МКОУ В(С)ОШ № 4 г. Томска

МАОУ СОШ № 5

МАОУ гимназия № 6

МАОУ лицей № 7

МАОУ Лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова

МАОУ СОШ № 11 им. В.И. Смирнова

МАОУ СОШ № 12

МАОУ гимназия № 13

МАОУ СОШ № 14 им. А.Ф. Лебедева

МАОУ СОШ № 15 им. Г.Е. Николаевой

МАОУ Заозерная СОШ № 16

МАОУ гимназия № 18

МАОУ СОШ № 19

МАОУ «СОШ № 22» п. Светлый

МБОУ СКОШИ № 22 VIII вида

МБОУ СОШ № 23

МАОУ гимназия № 24 им. М.В. Октябрьской

МАОУ СОШ № 25

МАОУ гимназия № 26

МАОУ СОШ № 27

МАОУ СОШ № 28

МАОУ гимназия № 29

МАОУ СОШ № 30

МАОУ СОШ № 31

МАОУ СОШ № 32

МБОУ СОШ № 33

МАОУ СОШ № 34

МАОУ СОШ № 35

МАОУ СОШ № 36

МАОУ СОШ № 37

МАОУ СОШ № 38

МКОУ СКОШ № 39 VIII вида

МАОУ СОШ № 40

МАОУ СОШ № 41

МАОУ СОШ № 42

МАОУ СОШ № 43

МАОУ СОШ № 44

МКОУ СКОШ № 45 VIII вида 

МАОУ СОШ № 46

МАОУ СОШ № 47

МБОУ СОШ № 49

МАОУ СОШ № 50

МАОУ СОШ № 51

МАОУ СОШ № 53

МАОУ СОШ № 54

МАОУ гимназия № 55 им. Е.Г. Вёрсткиной

МАОУ гимназия № 56

МАОУ СОШ № 58

МАОУ СОШ № 64

МБОУ СОШ № 65

МБОУ ООШ № 66

МАОУ СОШ № 67

МБОУ Школа-интернат № 1

МАОУ санаторно-лесная школа

НОУ С(П)ОО «Лицей ТГУ»

МАОУ «Планирование карьеры»

МБОУ ДОД Дом детства и юношества «Наша Гавань»

МОУ ДОД Дом детства и юношества «Факел»

МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи

МБОУ ДОД «Юниор»

МАОУ ДОД центр сибирского фольклора

СТРЕЖЕВОЙ

Управление образования Администрации г.о. Стрежевой

МДОУ Детский сад № 1 «Солнышко»

МДОУ Центр развития ребенка — детский сад № 3 «Петушок»

МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 5 «Золотой ключик»

МДОУ Детский сад № 7 «Рябинушка»

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 8 «Золотая рыбка»

МБДОУ Детский сад № 9 «Журавушка»

МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 10 «Росинка»»

МОУ «Гимназия № 1»

МОУ «СОШ № 2»

МОУ «СОШ № 4»

МОУ «СОШ № 5»

МОУ «СОШ № 6″

МОУ «СОШ № 7»

МОУ СКоШ

МОУ ДО «Центр дополнительного образования детей»

КЕДРОВЫЙ

Управление образования МО г. Кедровый

МБДОУ — Детский сад общеразвивающего вида II категории № 1 «Родничок»

МБОУ «СОШ № 1» г. Кедрового

МБОУ «Пудинская СОШ»

ЗАТО СЕВЕРСК

Управление образования Администрации ЗАТО Северск

МБДОУ «Детский сад № 11 «Золушка»

МБДОУ «Детский сад № 17»

МБДОУ «Детский сад № 25»

МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 27»

МБДОУ Центр развития ребенка «Детский сад № 45 «Колосок»

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 48»

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 50»

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 53»

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 54 «Малинка»

МБДОУ Центр развития  ребенка Детский сад № 56 «Аленький цветочек»

МБДОУ «Центр развития ребенка детский сад № 57 «Росинка»

МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 58 «Родничок»»

МБДОУ «Детский сад № 60»

МБОУ «Самусьский лицей им. академика В.В. Пекарского»

МБОУ «Северская гимназия»

МБОУ «Северский лицей»

МАОУ «СОШ № 80»

МБОУ «СОШ № 83»

МБОУ «СОШ № 84»

МБОУ «СОШ № 87»

МБОУ «СОШ № 88»

МБОУ «СОШ № 89»

МБОУ «СОШ № 90»

МБОУ «СОШ № 196»

МБОУ «СОШ № 197 им. В.Маркелова»

МБОУ «СОШ № 198»

АЛЕКСАНДРОВСКИЙ РАЙОН

Отдел образования Администрации Александровского района

МБДОУ Центр развития ребенка «Детский сад «Теремок» с. Александровское

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Ягодка» с. Александровское

МАОУ СОШ № 1

МАОУ СОШ № 2

АСИНОВСКИЙ РАЙОН

Управление образования Администрации Асиновского района

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 5 «Белочка»

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 16 «Солнышко»

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 18 «Сказка»

МБОУ «СОШ № 1»

МАОУ гимназии № 2 г. Асино Томской области

МАОУ — СОШ № 4 г. Асино Томской области

МБОУ «СОШ № 5»

МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «СОШ с. Батурино»

МБОУ- СОШ с. Минаевки

МАОУ «СОШ с. Ново-Кусково Асиновского района Томской области»

МБОУ ДОД «Дом детского творчества»

БАКЧАРСКИЙ РАЙОН

Отдел образования Администрации Бакчарского района

МБДОУ «Центр развития ребенка- детский сад» с.Бакчар

МКОУ «Высокоярская СОШ»

МБОУ «Бакчарская СОШ»

МКОУ «Большегалкинская СОШ»

МБОУ «Парбигская СОШ»

МКОУ «Поротниковская СОШ»

ВЕРХНЕКЕТСКИЙ РАЙОН

Управление образования Администрации Верхнекетского района

МДОУ «Верхнекетский детский сад» п. Белый Яр

МБОУ «Белоярская СОШ № 1»

МАОУ «Белоярская СОШ № 2»

МБОУ «Клюквинская СОШ»

МБОУ «Сайгинская СОШ»

МБОУ «Степановская СОШ»

МАОУ ДОД «Районный дом творчества юных»

ЗЫРЯНСКИЙ РАЙОН

Управление образования Администрации Зырянского района

МБОУ «Берлинская ООШ»

МОУ «Высоковская СОШ»

МБОУ «Дубровская СОШ»

МБОУ «Зырянская СОШ»

МОУ «Михайловская СОШ»

МБОУ «Семёновская СОШ»

МБОУ «Чердатская СОШ»

КАРГАСОКСКИЙ  РАЙОН

Управления образования, опеки и попечительства Администрации Каргасокского района

МБДОУ «Каргасокский детский сад № 34 «Березка» общеразвивающего вида» с. Каргасок

МБОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1

МБОУ «Каргасокская СОШ № 2»

МКОУ «Мыльджинская ООШ им. В.Н. Ляшенко»

МКОУ «Новоюгинская СОШ»

МКОУ «Напасская ООШ»

МКОУ «Староюгинская ООШ»

МКОУ «Среднетымская СОШ»

МБОУ ДОД «Дом детского творчества»

КОЖЕВНИКОВСКИЙ РАЙОН

Отдел образования Администрации Кожевниковского района

МДОУ Центр развития ребенка «Детский сад «Колокольчик»

МБОУ «Базойская СОШ»

МБОУ «Батуринская ООШ»

МБОУ «Вороновская СОШ»

МБОУ «Десятовская ООШ»

МБОУ «Еловская ООШ»

МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»

МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2»

МБОУ «Малиновская ООШ»

МБОУ «Осиновская СОШ»

МБОУ «Песочнодубровская СОШ»

МБОУ «Терсалгайская ООШ»

МБОУ «Уртамская СОШ»

МБОУ «Чилинская СОШ»

КОЛПАШЕВСКИЙ РАЙОН

Управление образования Администрации Колпашевского района

МАДОУ Центр развития ребенка «Детский сад «Золотой ключик» с. Тогур

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 3»

МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 14»

МАОУ «СОШ № 2»

МАОУ «СОШ № 4»

МБОУ «СОШ № 5»

МАОУ «СОШ № 7»

МКОУ Дальненская ООШ

МКОУ «Копыловская ООШ»

МКОУ Куржинская ООШ

МКОУ «Новогоренская СОШ»

МБОУ «Новоселовская СОШ»

МКОУ «Старо-короткинская ООШ»

МОУ «Тискинская ООШ»

МБОУ «Тогурская СОШ»

МАОУ «Тогурская НОШ»

МБОУ «Чажемтовская СОШ»

МОУ «Открытая сменная общеобразовательная школа»

МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

КРИВОШЕИНСКИЙ РАЙОН

Управление образования Администрации Кривошеинского района

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Березка» с.Кривошеино

МБОУ «Володинская СОШ»

МБОУ «Красноярская СОШ»

МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко»

МБОУ Малиновская ООШ

МКОУ Петровская ООШ

МБОУ ДОД «Дом детского творчества»

МОЛЧАНОВСКИЙ РАЙОН

Управление образования Администрации Молчановского района

МБДОУ «Детский сад «Ромашка» с. Молчаново

МАОУ «Молчановская СОШ № 1»

МБОУ «Молчановская СОШ № 2»

МБОУ «Могочинская СОШ»

МАОУ «Тунгусовская СОШ»

МБОУ «Сарафановская СОШ»

ПАРАБЕЛЬСКИЙ РАЙОН

Отдел образования Администрации Парабельского района

МБДОУ Детского сада общеразвивающего вида «Березка»

МКОУ «Заводская СОШ»

МБОУ «Нарымская СОШ»

МБОУ «Парабельская гимназия»

МБОУ «Парабельская СОШ имени Н. А. Образцова»

МБОУ «Старицинская СОШ»

МБОУ «Шпалозаводская СОШ»

МБУ ДО «Дом детского творчества»

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

Управление образования Администрации Первомайского района

МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида «Родничок» с. Первомайское

МБДОУ «Первомайский детский «Сказка» с. Первомайское

МБДОУ Улу-Юльский детский сад общеразвивающего вида

МАОУ Альмяковская ООШ

МБОУ «Берёзовская СОШ»

МБОУ Куяновская СОШ

МБОУ Первомайская СОШ

МБОУ Торбеевская ООШ

МАОУ Улу-Юльская СОШ

МБОУ Комсомольская СОШ

МБОУ ООШ п.Новый

МБОУ Ореховская СОШ»

МАОУ Туендатская ООШ

МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей»

ТЕГУЛЬДЕТСКИЙ РАЙОН

Отдел образования Администрации Тегульдетского района

МКДОУ Детский сад общеразвивающего вида «Ромашка» с. Тегульдет

МКОУ «Красногорская ООШ»

ТОМСКИЙ РАЙОН

Управление образования Администрации Томского района

МАДОУ «Детский сад «Полянка» п. Мирный»

МДОУ «Центр развития ребенка — детский сад с. Кисловка»

МБДОУ «Детский сад п. Аэропорт»

МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад с. Моряковский Затон»

МБОУ Александровская СОШ

МКОУ «Басандайская СОШ»

МБОУ «Богашёвская СОШ им. А.И. Фёдорова»

МБОУ «Воронинская СОШ»

МБОУ «Зональненская СОШ»

МБОУ «Зоркальцевская СОШ»

МАОУ «Итатская СОШ № 2 с.Томское»

МАОУ «Калтайская СОШ»

МБОУ «Кисловская СОШ»

МАОУ «Копыловская СОШ»

МБОУ «Корниловская СОШ»

МБОУ «Курлекская СОШ»

МБОУ Лучановская СОШ

МАОУ «Малиновская СОШ»

МБОУ «Мирненская СОШ»

МБОУ «Молодежненская СОШ»

МАОУ «Моряковская СОШ»

МБОУ «Нелюбинская СОШ»

МБОУ «Новоархангельская СОШ»

МБОУ «Октябрьская СОШ»

МБОУ «Петуховская СОШ»

МБОУ «Поросинская СОШ»

МБОУ «Рыбаловская СОШ»

МБОУ «Семилуженская СОШ»

МАОУ «Спасская СОШ»

МБОУ «Турунтаевская СОШ»

МБОУ «Халдеевская ООШ»

МБОУ «Чернореченская СОШ»

МБОУ ДОД «Корниловская ДШИ»

МБОУ ДОД «Дом детского творчества»

МБОУ ДОД Копыловский подростковый клуб «Одиссей» им. А.И. Широкова

ЧАИНСКИЙ РАЙОН

Отдел образования Администрации Чаинского района

МБДОУ «Подгорнский детский сад «Березка»»

МДОУ Центр развития ребенка — детский сад с. Бакчар

МБОУ «Варгатёрская ООШ»

МБОУ «Коломиногривская СОШ»

МБОУ «Новоколоминская СОШ»

МАОУ «Подгорнская СОШ»

МОУ Усть-Бакчарская СОШ

МКОУ «Чаинская СОШИ VIII вида»

ШЕГАРСКИЙ РАЙОН

Отдел образования Администрации Шегарского района

МБДОУ «Шегарский детский сад № 1 комбинированного вида» с. Мельниково

МБОУ «Монастырская СОШ»

МБОУ «Побединская СОШ»

МБОУ «Шегарская СОШ № 1»

МБОУ «Шегарская СОШ № 2»