Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников биологии

Организаторы регионального этапа: Департамент образования Томской области и структурное подразделение Томского государственного педагогического колледжа Региональный центр развития талантов «Пульсар».

3 и 5 февраля 94 школьника из 16 муниципалитетов прошли испытания теоретического и практического туров, показали свои навыки в изучении живых организмов!

Испытания практического тура состоялись на базе Сибирского государственного медицинского университета.

  • Возрастные категории участников — 9, 10, 11 классы.
  • Продолжительность туров — 180 минут.

Важно отметить, что в декабре 2024 года Центр «Пульсар» совместно с СибГМУ успешно реализовал образовательную программу «Олимпиадный сезон: решение олимпиадных задач по биологии» в формате профильной региональной интенсивной смены, продолжается реализация регулярной программы «МедБиоФармПроект». Эти форматы, в том числе, позволили обеспечить качественную подготовку участников к региональному этапу.

В скором времени результаты олимпиады станут известны, а пока делимся с Вами фотографиями практического тура.

Оставить ответ