Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Международный детский форум Мир открытий — 2014

83c3bfa596ed159836a929f601bf763eОтдел развития образовательных систем информирует о проведении Международного детского Форума «Мир открытий – 2014» с 20 по 30 августа 2014 г. в городе-курорте Анапа Краснодарского края.  Приглашаем к участию!

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 12.03.2014 г. № 174

С 20 по 30 августа 2014 г. на базе культурного-оздоровительного центра «Премьера» (г. Анапа, Краснодарский край) прошел II Международный детский форум «Мир открытий-2014». Делегация Бакчасркого района, в которую вошли обучающиеся МКОУ «Вавиловская СОШ» (Аганина А., Раззомазов В., Фионин И., Мищук Н., Решетникова Т., Раченко М., Васильев Д., Криворог Д., Нарженкова Д.) и обучающиеся МБОУ «Бакчарская СОШ» (Желтяков И., Аганина К., Микова В., Стенечкина К.), представляли Томскую область на смене одаренной талантливой молодежи и представителей творческих коллективов «Мир в красках» с 25 по 30 августа.

Прежде всего, стоит отметить что все делегации, побывавшие на форуме, остались довольны и организацией данного мероприятия и его смысловым наполнением, что отразилось в проектах, реализованных в заключительные дни форума. Хотим обратить внимание на особую роль специалистов по направлениям, которым была поставлена задача не только дать первичные базовые знания, но и создать порядка трех различных проектов для успешной реализации на форуме. С задачей специалисты справились с лихвой, а именно создали и реализовали в течение всего форума 6 проектов по различным видам деятельности. 
По итогам работы мастер-классов форума участниками проекта было разработанны профильные международные схемы взаимодействия и сотрудничества лидеров молодежных объединений России, Бразилии и Чехии.
С полной уверенностью можно сказать, что реализация программы форума «Мир открытий-2014» займет значительное место в развитии лидерского движения и поддержки одаренной талантливой молодежи, а также сблизит представителей молодежных организаций и улучшит взаимодействие не только в России, но и на международном уровне.

Оставить ответ