Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы РЦРО

Спутники сайта

Развитие добровольчества (волонтёрства)

Руководитель направления: Лыжина Надежда Петровнадиректор ОГБУ «РЦРО».

Координаторы направления:

  • Ковалев Егор Владимирович, заместитель директора — начальник отдела выявления и поддержки молодых талантов ОГБУ «РЦРО»;
  • Яцук Станислав Константинович, методист отдела выявления и поддержки молодых талантов ОГБУ «РЦРО».

Целевые группы: обучающиеся 1-11 классов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования Томской области, управленческие и педагогические работники, родители.

Основные федеральные и региональные документы:

Партнеры:

Полезные ссылки:

Основные мероприятия на 2023 год:

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь

Муниципальные координаторы по добровольчеству (волонтерству)

Название организации Координатор Должность Телефон Почта
 Муниципальные координаторы по добровольчеству (волонтерству)
1. Александровский район Горст Яна Александровна Методист 8 (38-255) 25569, 89138489244

 

gorstyana@yandex.ru
2. Асиновский район Минченко Вера Владимировна Ведущий специалист по дополнительному образованию 8 (38-241) 23687, 89131030010 Minchenko.vera.16@mail.ru
3.

 

Бакчарский район Чугунова Анна Владимировна Методист МКУ «ОМЦ» 8 (38-249) 21427, 89138654710 zorina_1996@inbox.ru
4. Верхнекетский район Герасимова Светлана Ивановна методист отдела обеспечения функционирования, мониторинга и развития образования 8 (38-258) 25653, 89138086727 uo@belyar.tomsknet.ru
5. Город Кедровый Логачева Олеся Николаевна

инспектор по кадрам

8 (38-250) 35-432, 89521830608

kedroviy-otdobr@gov70.ru
6. Город Томск Бовкун Татьяна

Николаевна

начальник отдела

МАУ ИМЦ

8 (3822) 430520,

8952l798962

 

imc@obr.admin.tomsk.ru
Абрамова Мария

Ивановна

начальник отдела

департамента

образования

89095412197,

8 (3822) 909959

 

аbramovami@admin.tomsk.ru
7. Городской округ Стрежевой Пасенкова Валентина Сергеевна Главный специалист инспекторско-аналитического отдела 8 (38-259) 59827, 89131135777 PasenkovaVS@guostrj.ru
8. ЗАТО Северск Андольщик Мария Сергеевна Старший методист МАУ ЗАТО Северск «РЦО» 8 (3823) 781710, 89059912942 andolshek_@mail.ru
9. Зырянский район Степанов Николай Семёнович Специалист по воспитательной и профилактической работе 8 (38-243) 38147, доп.171, 89138547561 uozyr@yandex.ru
10. Каргасокский район Гордуновская Вера Викторовна Главный специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы УООиП 8(38-253) 21576, 89528813349 odo@edo.kargasok.net
11. Кожевниковский район Попова Галина Михайловна (временно) заместитель начальника Отдела образования 8 (38244) 21963, 8-961-097-46-59 kozhbib@mail.ru
12. Колпашевский район Хайруллина Наталья Владимировна

 

ведущий специалист отдела развития образования 8 (38254) 42315, 89138645651 hayrulina_natalya@mail.ru
13. Кривошеинский район Васина Юлия Сергеевна Методист УО Администрации Кривошеинского района 8 (38-251) 22682, 89234104611

 

Yulya.vasina.86@list.ru
14. Молчановский район Савченко Татьяна Александровна Главный специалист 8 (38-256) 21895,

89521504127

mandrakova-92@yandex.ru

 

15. Парабельский район Лебедева Светлана Юрьевна Директор ДДТ 8 (38-252) 21170, 89138748338 parabel-ddt@parabel.gov70.ru
16. Первомайский район Калитова Оксана Андреевна Методист ЦДОД 8 (38-245) 22110, 89609750495 krotovacdod@mail.ru

 

17. Тегульдетский район Лукьянова Ирина Витальевна Специалист по методической работе РОО 8 (38-246) 21274, 89138772867 tegroo@teguldet.tomsknet.ru
18. Томский район Раецкая Екатерина Александровна ведущий специалист по учебно-методической работе 89521555826, 8 (3822) 904691 rea@uotr.ru
19. Чаинский район Перемитина Дарья Васильевна Директор МБОУ ДО «Чаинский ДДТ» 8 (38-257) 21390

89069496885

ddt@chainsky.gov70.ru
Солошенко Янита Олеговна методист по ДО 8 (38-257) 21390, 89138422682 soloshenko.janita@yandex.ru
20. Шегарский район Фролова Полина Владимировна Главный специалист отдела по вопросам развития систем образования 8(38247) 21365, 89039137923

 

roomelnikovo2006@rambler.ru

 

 

Кривошеина Татьяна Анатольевна Главный специалист отдела по вопросам развития систем образования 89539113145, 8 (38247) 22206

roomelnikovo2006@rambler.ru

Координаторы по добровольчеству (волонтерству) в областных государственных образовательных организациях, в отношении которых Департамент общего образования Томской области выполняет функции учредителя
1. ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха» Копылова Ольга Николаевна Учитель 8 (3822) 432669, 89521645060 76olgusha76@mail.ru
2. ОГКОУ «Александровская-школа-интернат Самойлова Татьяна Федотовна заместитель директора по УВР 89627835856 aoshkola@mail.ru

 

3. ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус» Попова Ольга Леонидовна Заместитель директора по воспитательной работе 8 (3823) 777289, 89234288771 popovaolgaleo@mail.ru
4. ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус» Цвиренко Маргарита Евгеньевна Социальный педагог 89527550932, 8 (3822) 658996

 

kshi-tkk@tomsk.gov70.ru
5. ОГКОУ КШИ «Колпашевский кадетский корпус» Терехова Лариса Сергеевна Педагог-организатор 89138404893 TerekhovaLS@yandex.ru
6. ОГКОУ «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» Кексель Наталия Геннадьевна Зам. директора по ВР 8 (3822) 444099, 89528931812 kekselng@mail.ru
7. ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей» Старикова Алена Алексеевна Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями 89609786092 licey@mail.tomsknet.ru

 

 

Архив: