Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Новый Северский зоопарк руками школьников!?

6 июня 2012 года по инициативе Комитета по высшему профессиональному образованию Администрации Томской области (Веснина Л.В., Якубовская Т.В.), ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Лыжина Н.П.) и Школьного предпринимательского инкубатора МБОУ «Северская гимназия» (Мирошникова И.С., Ковалев Е.В., Ковалева О.И.) для 20 ребят из 5 образовательных учреждений города Северска и Томска была организована поездка в Новосибирский зоопарк.

Поездка стала вторым шагом по реализации совместного проекта Администрации ЗАТО Северск и выше обозначенных структур по модернизации Северского зоопарка и стала возможной при непосредственной поддержке Думы города Северска и Агентства по развитию предпринимательства города Северска.

В ходе поездки Резидентам школьного предпринимательского инкубатора и авторам разработчикам проекта была предоставлена возможность познакомиться с устройством зоопарка города Новосибирска и отметить для себя самые интересные находки и решения, которые можно было бы использовать в проекте нового Северского зоопарка.

Отзывы ребят и подробная информация о поездке находится в группе «Новый Северский зоопарк», созданной в социальной сети «в контакте» для обмена мнениями и проектными ходами по модернизации зоопарка, приглашаем Вас к обсуждению (http://vk.com/id19624402#/club39201122).

Следующим шагом по реализации проекта станет совещание с представителями Думы ЗАТО Северск и заинтересованными в проекте сторонами (И.А. Сенников, О.В. Бояринов, А.В. Жидков) и выставку самых оригинальных решений на день города Северска 30 июня.

Старший методист ОУЧР ОГБУ «РЦРО» Е.В. Ковалев.

Оставить ответ