Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Об итогах мастер-классов по применению оборудования PASCO в проектно–исследовательской деятельности обучающихся

ОГБУ «Региональный центр развития образования» — Федеральная инновационная площадка Минпросвещения России информирует об итогах мастер-классов о применению оборудования PASCO в проектно–исследовательской деятельности обучающихся.

Мастер-классы были реализованы в очном формате для обучающихся 8-11-х классов (21 ноября 2022 года) и учителей естественнонаучного направления и начальной школы (8 декабря 2022 года) на базе МБОУ «СОШ № 198» (базовой образовательной организации ОГБУ «РЦРО» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо») в рамках реализации календаря сетевых образовательных событий для обучающихся и педагогов.

В мастер-классах приняли участие 140 обучающихся, 66 педагогов из 10 общеобразовательных организаций ЗАТО Северск. В число ОУ-участниц Мероприятия вошли 2 базовые образовательные организации ОГБУ «РЦРО» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо». Всего в Мероприятии приняли участие 216 обучающихся, педагогов и организаторов (ведущих мастер-классов).

Отчет об итогах мастер-классов по применению оборудования PASCO в проектно–исследовательской деятельности обучающихся

 

Оставить ответ