Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию в VII открытом конкурсе «Прокачай свои skills»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор по профориентации обучающихся в системе общего образования Томской области) информирует о проведении VII открытого конкурса «Прокачай свои skills». В Конкурсе могут участвовать лица в возрасте от 10 до 18 лет: обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования Томской области.

Цель Конкурса — создание новых возможностей для профориентации школьников и освоения ими современных и будущих профессиональных компетенций на основе инструментов движения WorldSkills с опорой на передовой отечественный и международный опыт.

Конкурс проводится по 8 направлениям: «Промышленный дизайн. 3D моделирование»; «Лабораторный химический анализ»; «Системное администрирование»; «Мобильная робототехника»; «Токарные работы на станках с ЧПУ»; «Компьютерный дизайн»; «Основы программирования на платформе Arduino»; «Мультимедийная журналистика».

Образовательные организации, принявшие решение об участии в Конкурсе, в срок до 17 марта 2023 года должны подать заявки на участие (форма в приложении к Положению) на электронную почту организаторов: skills196@mail.ru. С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в Положении.

Приглашаем к участию!

Организаторами Конкурса выступают МБОУ «СОШ № 196», Управление образования Администрации ЗАТО Северск, при поддержке ОГБУ «Региональный центр развития образования» и МАОУ «СОШ № 80» ЗАТО Северск (межмуниципальный центр по работе с одаренными детьми «Навигатор») в рамках плана реализации Ведомственной целевой программы «Развитие системы выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности».

Положение (pdf)   |   (doc)   |   Программа (pdf)   |   Буклет (pdf)

Итоги конкурса>>>

Оставить ответ