Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем принять участие в ежегодной Всероссийской патриотической акции «Рисуем Победу»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи) информирует о проведении ежегодной Всероссийской патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой в рамках федерального партийного проекта «Новая школа».

Цель Акции: формирование и развитие у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне по средствам вовлечения в живой диалог поколений и создания художественных образов, на основе услышанного и осознанного исторического материала.

К участию в Акции приглашаются обучающиеся образовательных организаций, воспитанники подростково-молодежных центров и клубов, члены молодежных общественных организаций, а также специалисты государственных и частных образовательных и культурных учреждений.

Приём работ осуществляется по номинациям: «Детское художественное творчество и декоративно-прикладное искусство», «Методическая разработка», «Наследники Великой Победы», «Рисуем Победу: наш опыт».

Работы можно загрузить в дистанционном формате через официальный сайт Акции https://risuem-pobedu.ru/ в срок до 1 мая 2023 года. Итоги Акции будут подведены в День Победы.

Вся подробная информация об Акции, необходимой для участия, доступна на официальном сайте https://risuem-pobedu.ru/

Приглашаем к участию!

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 16.03.2023 г. № 544   |   Приложение

Оставить ответ