Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

В Томской области состоится XIV областная научно-практическая конференция обучающихся 7-11 классов «Исследовательский дебют»

В рамках календарного годового плана мероприятий по выявлению, сопровождению и развитию выдающихся способностей и высокой мотивации у детей и молодежи на 2024 год информируем о проведении XIV областной научно-практической конференции обучающихся 7-11 классов «Исследовательский дебют».

Цель Конференции – создание условий для интеллектуального и личностного развития обучающихся, участвующих в проектной и исследовательской деятельности.

Участниками Конференции могут быть обучающиеся 7-11-х классов образовательных организаций Томской области и других регионов Сибирского федерального округа с проектными и исследовательскими работами, которые ранее не были представлены на проектных и исследовательских конференциях регионального и всероссийского уровня и педагоги-наставники. На Конференции могут быть представлены индивидуальные и коллективные работы (не более трех авторов).

Предметом рассмотрения на Конференции являются проектные и исследовательские работы в рамках заявленных секций.

Для участия в Конференции участникам необходимо в срок до 6 февраля 2024 года представить в организационный комитет Конференции с правами жюри заявку на участие и на въезд для иногородних участников, до 20 марта 2024 года заявку на участие для участников из г. Северска. Конференция состоится в очном формате 6 апреля 2024 года.

Учредителями Конференции являются департамент общего образования Томской области, ОГАОУ «Томский региональный центр развития талантов «Пульсар», ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус».

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 25.01.2024 г. № 88-р «О проведении XIV областной научно-практической конференции обучающихся 7-11 классов «Исследовательский дебют» (*.pdf)   |   (*.doc)

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Внимание! В связи с усилением мер безопасности и ужесточением требований к въезду на территорию ЗАТО Северск просьба заранее уточнить наличие документов на въезд у Емельяновой Елены Юрьевны, координатора Конференции. В случае невозможности въезда иногородним участникам будет предоставлена возможность онлайн-защиты, телефон: 8 (3823) 777-289, факс: 8 (3823) 56-73-84, 89039534621, e-mail: elenayu@bk.ru.

Программа конференции (*.pdf)   |   Программа конфtренции (*.doc)

Подведены итоги XIV областной научно-практической конференции обучающихся 7-11 классов «Исследовательский дебют»>>>

Оставить ответ