Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

В Томской области состоится XIII региональная конференция проектных и исследовательских работ «Юный исследователь»

В рамках календарного годового плана мероприятий по выявлению, сопровождению и развитию выдающихся способностей и высокой мотивации у детей и молодежи на 2024 год информируем о проведении XIII региональной конференции проектных и исследовательских работ «Юный исследователь».

Цель Конференции – вовлечение обучающихся в познавательную, проектную и исследовательскую деятельность, создание условий для выявления и поддержки одаренных обучающихся.

Участниками Конференции могут быть обучающиеся 1-11 классов образовательных организаций Томской области. В Конференции могут принимать участие индивидуальные авторы и авторские коллективы (не более З человек).

Предметом рассмотрения на Конференции являются только проектные и исследовательские работы в рамках заявленных организационным комитетом с правами жюри секций.

Для участия в Конференции участникам необходимо в срок до 10 мая 2024 года предоставить в оргкомитет с правами жюри заявку, текст работы и тезисы на адрес электронной почты. Конференция проводится в очном формате 18 мая 2024 года.

Учредителями Конференции являются департамент общего образования Томской области, ОГАОУ «Томский региональный центр развития талантов «Пульсар», Управление образования Администрации Зырянского района, МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района.

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 29.01.2024 г. № 112-р «О проведении XII региональной конференции проектных и исследовательских работ «Юный исследователь» (*.pdf)   |   (*.doc)

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ