Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

В Томской области состоится IV Всероссийская конференция-конкурс исследовательских и проектных работ школьников «СибМед»

В рамках календарного годового плана мероприятий по выявлению, сопровождению и развитию выдающихся способностей и высокой мотивации у детей и молодежи на 2024 год информируем о проведении IV Всероссийской конференции-конкурса исследовательских и проектных работ школьников «СибМед».

Цель Конференции – интеллектуальное и личностное развитие детей и молодёжи, участвующих в проектной и исследовательской деятельности.

К участию в Конференции приглашаются обучающиеся 9-11 классов образовательных организаций Томской области, Сибири, Дальнего Востока и других регионов Российской Федерации. Допускается индивидуальное и командное участие (до 3-х авторов). Для участия в Конференции принимаются исследовательские и проектные работы.

Приём заявок и тезисов к публикации на заочном этапе Конференции осуществляется до 25 марта только через официальный сайт. Публикация программы Конференции с перечнем работ, допущенных ко II этапу, подводится в срок до 15 апреля на официальном сайте. Очный этап Конференции состоится 25-27 апреля.

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 05.03.2024 г. № 281-р «О проведении IV Всероссийской конференции-конкурса исследовательских и проектных работ школьников «СибМед» (*.pdf)   |   (*.doc)

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Программа конференции размещена на официальном сайте Конференции по ссылке>>>

Учредители и организаторы Конференции: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, департамент общего образования Томской области, ОГАОУ ТРЦРТ «Пульсар».

Конференция включена в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2023/24 учебный год (Приказ Минпросвещения России от 31.08.2023 г. № 649).

Оставить ответ