Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Центр «Сириус» ведёт набор педагогов на программы повышения квалификации по направлению «Искусство»

Информируем о проведении конкурсных отборов педагогов на программы повышения квалификации по направлению «Искусство», которые будут реализовываться на базе Образовательного центра «Сириус» (Федеральная территория «Сириус»).

1. Программа «Основы академической художественной школы: станковая масляная живопись» объёмом 72 часа (очно-заочный форма) в формате стажировки пройдет с 11 по 24 апреля. Заявки принимаются до 27 марта.

2. Программа «Роспись и декорирование художественной керамики» объёмом 72 часа в формате стажировки пройдёт с 1 по 14 мая. Заявки принимаются до 1 апреля.

3. Программа «Основы многослойной акварельной живописи» объёмом 72 часа (очная форма) в формате стажировки пройдёт с 9 по 24 мая. Заявки принимаются до 8 апреля.

4. Программа «Методика многослойной акварельной живописи в системе дополнительного образования» объёмом 72 часа (очная форма) в формате стажировки пройдёт с 17 по 29 июня. Заявки принимаются до 13 мая.

Программы пройдут на базе Образовательного центра «Сириус» (Федеральная территория «Сириус»). К участию в Программах по приглашаются преподаватели художественных отделений ДШИ, художественных школ Томской области.

Письмо Департамента общего образования Томской области от 18.03.2024 г. № 57-1511 (*.pdf)   |   (*.doc)

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ