Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Педагогам, ученикам, родителям, выпускникам Бакчарской средней общеобразовательной школы

В 2012 году Бакчарская средняя школа празднует свой 75-летний юбилей.

В этот торжественный день мы благодарим педагогический коллектив школы за длительное сотрудничество, за активное участие в региональных инновационных проектах и программах, за неоценимый вклад в их реализацию.

Высокое качество работы педагогов Бакчарской школы на протяжении многих десятилетий подтверждено успехами в профессиональной и личной жизни тысяч  выпускников. Сегодня  школа успешно работает в направлении информатизации системы образования, инклюзивного образования, поддержки одаренных и талантливых детей, развития ученического самоуправления, государственно-общественного управления образованием.  На базе школы создан и активно действует Центр гражданского образования. Дважды школа становилась победителем конкурсного отбора инновационных образовательных учреждений в рамках ПНПО в 2008 и 2010 годах. Высокую значимость образовательного и инновационного потенциала школы для системы образования Томской области подтверждает статус Ресурсно-внедренческого центра инноваций. Эти результаты — бесспорная заслуга высокопрофессионального педагогического коллектива — людей, искренне преданных своему делу.

Искренне желаем педагогам, обучающимся, родителям и выпускникам школы плодотворного содружества, новых идей и проектов, ещё большего желания творить и достигать новых высот в учении и профессии!

С уважением и надеждой на долгое сотрудничество,

Надежда Лыжина и коллектив Регионального центра развития образования

Оставить ответ