Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Вниманию участников и координаторов проекта «Молодёжный кадровый ресурс Томской области»!

24 августа 2012 г. в рамках VIII регионального Фестиваля педагогических идей и инновационных разработок в МБОУ СОШ №4 имени И.С. Черных города Томска по адресу улица Лебедева, 6, состоится круглый стол по вопросам реализации проекта в 2012-2013 учебном году.

В рамках мероприятия состоится вручение официальных удостоверений Резидентов МКР, представление аналитики по реализации проекта в 2011-2012 году, а также презентация возможностей для Вас. Подтверждают свое участие Наталья Владимировна Шереметьева, начальник отдела энергоэффективности и энергосбережения Департамента экономики Администрации Томской области, Елена Анатольевна Обухова, заместитель председателя Избирательной комиссии Томской области, Марк Подберезин, корреспондент телекомпании «Восьмой день», Игорь Вячеславович Дмитриев, директор Открытого молодёжного университета, Андрей Владимирович Жидков, директор МБИ «Стимул» СТИ НИЯУ МИФИФ и т.д.
Все эти люди приду для того, чтобы вместе построить новую «событийную» практику работы с Вами, предоставить Вам максимально широкие возможности для развития и трудоустройства в будущем! Ждем Вас, время уточняется!

Ждем Вас 24 августа ОРИЕНТИРОВОЧНО в актовом зале в 10:15 сразу после открытия Фестиваля.

Итоговый список победителей аккредитованных мероприятий молодёжного кадрового ресурса!.

Информационное письмо ОГБУ РЦРО от 07.08.2012 г. № 288

Оставить ответ