Вход и регистрация

Планы работы РЦРО

Спутники сайта

Итоги очного тура регионального этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Мой лучший урок» (гуманитарное направление)

Отдел управления человеческими ресурсами со 2 сентября по 25 октября 2013 г. провел региональный этап Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Мой лучший урок» по гуманитарному направлению.

В заочном туре регионального конкурса участвовало: 25 педагогов из 7 муниципалитетов Томской области (г. Томск, Асино, Северск, Кожевниковский, Первомайский, Томский, Шегарский районы).

В финале конкурса «Мой лучший урок» по гуманитарному направлению участвовало – 12 учителей предметов гуманитарного цикла из 6 муниципалитетов, 10 образовательных учреждений г. Томска, Северска, Кожевниковского, Первомайского, Шегарского районов Томской области. Они представили к защите 9 конкурсных уроков.

Звание лауреата конкурса по гуманитарному направлению присвоено:

— лауреата I степени Ширенковой Лидии Витальевне, учителю английского языка МАОУ СОШ № 40 г. Томска;

— лауреата II степени Сапоговой Алле Анатольевне, учителю истории и обществознания

МБОУ «Комсомольская СОШ» Первомайского района;

— лауреата III степени Боруновой Надежде Ивановне, учителю русского языка и литературы, учителю-дефектологу ТОГКОУ для обучающихся, воспитанников с ОВЗ «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 15 I, II вида г. Томска;

— лауреата III степени Харунжиной Яне Геннадьевне, учителю английского языка МАОУ гимназия №6 г. Томска.

 

Финалистами конкурса по гуманитарному направлению признаны:

— Адамович Татьяна Владимировна, учитель английского языка МБОУ «Кожевниковская СОШ №1» Кожевниковского района;

— Булавкина Елена Александровна, учитель английского языка МАОУ гимназия №2 г. Асино;

— Зуева Татьяна Ивановна, учитель истории и обществознания ОГБУ кадетская школа – интернат «Томский кадетский корпус»;

— Карташева Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №51 г. Томска;

— Куренкова Виктория Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Северский физико-математический лицей» г. Северска Томской области;

— Никитину Наталью Павловну, учителя русского языка и литературы МБОУ «Шегарская СОШ №2» Шегарского района Томской области;

— Шинкаренко Светлана Анатольевна, учитель технологии и ИЗО МБОУ «Шегарская СОШ №2» Шегарского района Томской области;

— Широкова Светлана Александровна, учителя истории и обществознания МАОУ СОШ №51 г. Томска.

image001
Ширенкова Лидия Витальевна,

учитель английского языка

МАОУ СОШ № 40 г. Томска,

лауреат I степени

регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой лучший урок» (гуманитарное направление)

image003
Сапогова Алла Анатольевна,

учитель истории и обществознания

МБОУ «Комсомольская СОШ» Первомайского района,

лауреат II степени

регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой лучший урок» (гуманитарное направление)

image005
Борунова Надежда Ивановна,

учитель русского языка и литературы,

учитель-дефектолог ТОГКОУ для обучающихся, воспитанников с ОВЗ «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 15 I, II вида г. Томска,

лауреат III степени

регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой лучший урок» (гуманитарное направление)

image007
Харунжина Яна Геннадьевна,

учитель английского языка

МАОУ гимназия №6 г. Томска,

лауреат III степени

регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой лучший урок» (гуманитарное направление)

Экспертная группа регионального конкурса:

image001
— Мартыненко Юрий Анатольевич, учитель истории МБОУ Первомайская СОШ (победитель ПНПО);

— Барская Маргарита Алексеевна, учитель истории и обществознания МБОУ «Шегарская СОШ №1» (победитель ПНПО);

— Егорова Дарья Евгеньевна, учитель английского языка МБОУ «Заозёрная СОШ № 16 г. Томска», методист ОГБУ «РЦРО», член Ассоциации молодых учителей, финалист заочного тура регионального конкурса «Молодой учитель — 2013».

image003
— Колупаева Ольга Викторовна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия №18 г. Томска (победитель ПНПО);

— Плотникова Наталья Николаевна, учитель английского языка МБОУ «Зональненская СОШ» Томского района (победитель ПНПО);

— Штауб Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 56 г. Томска (победитель ПНПО);

image005
Филимонова Елена Анатольевна,

старший методист ОГБУ «РЦРО»

(координатор конкурса).

 

Финалисты регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой лучший урок» (гуманитарное направление)

image007

image009

image001
Адамович Татьяна Владимировна,

учитель английского языка МБОУ «Кожевниковская СОШ №1» Кожевниковского района,

финалист регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой лучший урок» (гуманитарное направление)

 

image003
— Зуева Татьяна Ивановна,

учитель истории и обществознания ОГБУ кадетская школа – интернат «Томский кадетский корпус»,

финалист регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой лучший урок» (гуманитарное направление)

 

image005
Куренкова Виктория Александровна,

учитель русского языка и литературы

МАОУ «Северский физико-математический лицей»

г. Северска,

финалист регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой лучший урок» (гуманитарное направление)

image007
Никитина Наталья Павловна, учитель русского языка и литературы ,

Шинкаренко Светлана Анатольевна, учитель технологии и ИЗО МБОУ «Шегарская СОШ №2»

Шегарского района,

финалисты регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой лучший урок» (гуманитарное направление)

image009
Широкова Светлана Александровна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №51 г. Томска,

финалист регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой лучший урок» (гуманитарное направление)

Конкурсные материалы победителей и финалистов регионального этапа направлены в Оргкомитет (г. Москва) для участия во Всероссийском конкурсе «Мой лучший урок».

Координатор конкурса: Е.А.Филимонова, старший методист отдела управления человеческими ресурсами ОГБУ «РЦРО»

Оставить ответ