Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию во Всероссийском кейс-чемпионате школьников по экономике и предпринимательству

ОГБУ «Региональный центр развития образования» информирует о проведении для обучающихся 9-11 классов Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству.

Формат проведения Кейс-чемпионата предполагает командное участие по двум направлениям: решение бизнес-кейса или разработка бизнес-проекта. Кейс-чемпионат позволит школьникам протестировать предпринимательские способности, развить креативное мышление, коммуникационные навыки и умение работать в команде.

Регистрация на участие в Кейс-чемпионате открыта с 29 августа по 3 октября 2022 г. Для подачи заявки необходимо подготовить видео-визитку команды и загрузить по ссылке>>>

С более подробной информацией о проведении Кейс-чемпионата можно ознакомиться в приложении по ссылке>>>

Организатор: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» при поддержке Минэкономразвития России.

Кейс-чемпионат входит в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, утвержденный Министерством просвещения Российской Федерации.

Приглашаем к участию!

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 19.09.2022 г. № 848

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Итоги чемпионата>>>

Оставить ответ