Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию в мероприятиях Всероссийской недели сбережений

Департамент общего образования Томской области и ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный методический центр по финансовой грамотности в системе общего образования Томской области) информируют о проведении в ноябре 2022 года традиционной Всероссийской Недели сбережений.

В рамках Недели во всех субъектах Российской Федерации проходят просветительские и образовательные мероприятия; федеральные события проходят в онлайн-формате на портале МОИФИНАНСЫ.РФ и на площадках в социальных сетях; основной массив мероприятий под названием «ФинЗОЖ Фест-2022. Марафон полезных финансовых привычек» пройдёт 24 ноября 2022 года.

Подробная информация о мероприятиях Недели, ссылки на материалы и методические рекомендации для проведения своих мероприятий размещены по ссылке https://urls.vlfin.ru/week2022. Информация о региональных мероприятиях будет размещена в специально организованном чате «Профессиональное сообщество педагогов по Финансовой грамотности» в группе ВКонтакте проекта «Ваши личные финансы» (Региональный центр финансовой грамотности Томской области), который предназначен для общения преподавателей финансовой грамотности Томской области. Для присоединения необходимо вступить в группу vk.com/vlfin и присоединиться к чату по ссылке https://urls.vlfin.ru/join_vk.

Приглашаем к участию!

Координатором по организации и проведению мероприятий на территории Томской области является Региональный центр финансовой грамотности Томской области при поддержке ОГБУ «Региональный центр развития образования».

Письмо Департамента общего образования Томской области от 23.11.2022 г. № 57-5635 «О проведении Всероссийской недели сбережений» (pdf)   |   (doc)

Приложение

Оставить ответ