Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем принять участие в семинаре «Интеграция учащихся в профильное образование как условие формирования осознанного выбора будущей профессии»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» — Федеральная инновационная площадка Минпросвещения России совместно с МАОУ Школой «Перспектива» (базовой образовательной организацией ОГБУ «РЦРО» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо») информируют о проведении семинара по теме «Интеграция учащихся в профильное образование как условие формирования осознанного выбора будущей профессии». Мероприятие проводится в рамках реализации регионального плана образовательных событий на 2022 календарный год.

Семинар пройдет в очном формате 6 декабря 2022 года с 15:00 до 17:00 на базе МАОУ Школы «Перспектива» (г. Томск, ул. Никитина, 6) с целью распространения опыта МАОУ Школы «Перспектива» по развитию модели ранней профилизации и профильного обучения в рамках кластера «ООО-многопрофильное СОО-СПО/ВУЗ.

К участию приглашаются заместители директоров, курирующие профильное образование, учителя-предметники, классные руководители, тьюторы из общеобразовательных организаций г. Томска и Томской области.

Заявки на участие в семинаре принимаются до 2 декабря 2022 года по ссылке https://forms.gle/13rqyhG2TJMGZ3up6.

Положение

Оставить ответ