Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию в конкурсном отборе на присуждение молодежной премии «Будущее России»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи) информирует о проведении конкурсного отбора на присуждение молодежной премии «Будущее России», организатором которого является Научно-исследовательский институт «Межрегиональный центр по делам детей» (НИИ РОСДЕТСТВО).

Для участия в мероприятии приглашаются обучающиеся 9-11-х классов образовательных организаций по следующим номинациям:

1. «За высокие достижения в учебной деятельности»: принимают участие призеры и победители предметных олимпиад, участники научно-практических конференций, конкурсов исследовательских работ и иных подобных мероприятий.

2. «За высокие достижения в спорте»: принимают участие призеры и победители спортивных состязаний и прочих подобных мероприятий, участники спортивных команд и физкультурных клубов.

3. «За высокие достижения в творческой деятельности»: принимают участие призеры и победители творческих фестивалей и конкурсов, участники творческих коллективов художественной самодеятельности.

4. «За высокие достижения в общественной деятельности»: принимают участие участники и организаторы мероприятий общественной направленности, социальных проектов и акций, члены и лидеры детских и молодежных общественных объединений, и органов ученического самоуправления.

Мероприятие проводится в три этапа: отборочный тур – до 10.02.2023 года (включительно), полуфинал – до 28.03.2023 года (включительно), финал – 06-09.05.2023 года в г. Красноярске.

Заявки для участия в конкурсном отборе принимаются в срок до 30.12.2022 года (включительно).

Дополнительная информация о порядке организации и проведения конкурсного отбора:в официальном сообществе в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/rosdetstvo в разделе «Наши проекты»; по телефону контактного центра: 8 (391) 231-38-33; в официальном чат-боте: https://t.me/ROSDETSTVOBOT

Конкурс проводится на основании приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022 г. №788, мероприятие включено в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2022- 2023 учебный год.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 09.12.2022 г. № 1214

Оставить ответ