Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Центр «Сириус» ведёт набор педагогов на программы повышения квалификации по направлению «Искусство»

Информируем о проведении конкурсного отбора для педагогов на программы повышения квалификации.

  1. Программа «Особенности работы с одаренными детьми в системе музыкального образования по видам инструментов: арфа, кларнет, тромбон/туба, ударные инструменты» объёмом 72 часа (очно-заочный формат) в формате стажировки пройдет с 18 по 24 мая 2024 года. Заявки принимаются до 15 апреля 2024 года.
  2. Программа «Особенности работы с одарёнными детьми в системе музыкального образования по видам инструментов: валторна, кларнет, скрипка, тромбон/туба, флейта» объёмом 72 часа (очно-заочный формат) в формате стажировки пройдёт с 1 по 10 июня 2024 года. Заявки принимаются до 29 апреля 2024 года.

Программы по музыке пройдут на базе Образовательного центра «Сириус» (Федеральная территория «Сириус»). К участию в Программе по музыке приглашаются преподаватели ДМШ, музыкальных отделений ДШИ, средних специальных музыкальных учебных заведений, имеющих среднее профессиональное или высшее музыкальное образование по видам инструментов: арфа, кларнет, тромбон/туба, ударные инструменты.

Заявки принимаются на страницах Программ по музыке на официальном сайте Центра «Сириус» в разделе «Образовательные программы для педагогов».

Регистрация на программы>>>

Письмо Департамента общего образования Томской области от 12.03.2024 г. № 57-1414 (.*pdf)   |   (.*doc)

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ