Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

В центре «Сириус» продолжается приём заявок от школьников на июньские программы по направлению «Искусство»

Информируем о проведении конкурсных отборов для школьников на июньские образовательные программы по направлению «Искусство», которые будут реализовываться с 1 по 24 июня 2024 года на базе Образовательного центра «Сириус» (Федеральная территория «Сириус»).

Заявки на участие в конкурсных отборах должны соответствовать регламентам участия в образовательных программах: «Музыкально-исполнительское искусство», «Изобразительное искусство» (https://sochisirius.ru/obuchenie/iskusctvo).

  1. Образовательная программа «Музыкально-исполнительское искусство по видам инструментов: флейта, скрипка, кларнет, тромбон/туба, валторна» направлена на совершенствование профессиональных навыков сольного инструментального исполнительства. Заявки принимаются до 7 апреля 2024 года.
  2. Образовательная программа «Хореография: классический танец (балет)» является программой интенсивной подготовки обучающихся, а также зоной эксперимента в освоении инновационных методов и современных педагогических практик с сохранением лучших традиций отечественного образования в сфере культуры и искусства. Заявки принимаются до 25 марта 2024 года.
  3. Образовательная программа «Композиционный рисунок» построена на принципе интенсивного погружения в профессиональную атмосферу, получения профессиональных навыков и профессионального подхода в области рисунка и композиции. Заявки принимаются до 7 апреля 2024 года.
  4. Образовательная программа «Основы анималистической скульптуры» направлена на развитие образного мышления и художественного видения реалистичной скульптуры в анималистическом жанре. Все применяемые способы изображения анималистической фигуры подчинены основному принципу – созданию художественного образа. Заявки принимаются до 7 апреля 2024 года

Регистрация на программы>>>

Письмо Департамента общего образования Томской области от 12.03.2024 г. № 57- 1415  (.*pdf)   |   (.*doc)

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ