Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

В Томске пройдёт форум «Таланты Сибири»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» информирует о проведении Национальным исследовательским Томским государственным университетом ежегодного Форума для старшеклассников «Таланты Сибири». Цель Форума — создание условий для развития, поддержки и профессионального самоопределения талантливой молодежи, а также популяризации олимпиадного движения и повышения у обучающихся мотивации к достижению образовательных побед.

Дата и место проведения Форума: с 11 по 13 мая 2021 года на базе НИ ТГУ.

К участию в Форуме приглашаются обучающиеся 10-11 классов, имеющие статус призера/победителя олимпиад школьников.

Программа Форума представляет собой систему образовательных и профориентационных мероприятий, а также мероприятий по развитию личностной эффективности. В течение трех дней интенсивных тренингов, мастер-классов и лекций старшеклассники обсудят с ведущими учеными и представителями компаний-партнеров тренды различных областей науки. В рамках Форума пройдет проектная сессия, где участники разработают и защитят групповые проекты, направленные на реализацию потенциала молодежи в актуальных сферах науки и социальной деятельности.

Получить подробную информацию об участии в Форуме, ознакомиться с программой и пройти регистрацию для участия в мероприятии (до 3 мая 2021 года) можно на официальном сайте для абитуриентов Томского государственного университета: http://abiturient.tsu.ru/ru/node/6688

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 30.04.2021 г. № 492   |   Программа форума (подготовлена НИ ТГУ)

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Итоги форума>>>

Оставить ответ