Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Курсы повышения квалификации в формате стажировки «Шахматы: методика преподавания курса в условиях реализации ФГОС»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» совместно с МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам г. Томска приглашает учителей начальных классов образовательных организаций, преподавателей физической культуры, педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов, воспитателей дошкольных образовательных учреждений пройти курсы повышения квалификации по теме «Шахматы: методика преподавания курса в условиях реализации ФГОС» в объеме 32 учебных часов.

В программе: методика обучения детей игре в шахматы, шахматные развивающие задания и занимательные игры, обучающие компьютерные программы для занятий шахматами с детьми, специфика, структура и формы организации занятий по шахматам, правила вида спорта «Шахматы».

Дата и место проведения: с 25 апреля по 28 апреля 2022 г., МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам г. Томска: г. Томск, ул. Ленина,196.
Начало занятий 25 апреля 2022 г. в 09:00.

Заявки на участие на курсы принимаются в срок до 22 апреля 2022 г. до 16:00 Заявки необходимо высылать на 2 электронной адреса: chess-tomsk@yandex.ru и ramenceva@education.tomsk.ru. Зачисление на курсы повышения квалификации осуществляется только при наличии заявки и сканов всех перечисленных документов.

По организационным вопросам в МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам г. Томска обращаться к Лариной Татьяне Евгеньевне, инструктору-методисту МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам, тел. 8 (3822) 40-06-23. E-mail: chess-tomsk@yandex.ru.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 07.04.2022 г. № 349

Оставить ответ