Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Стартовал приём заявок на всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» — региональный оператор Ведомственной целевой программы «Развитие системы выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности» информирует о проведении Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо».

Фестиваль проводится с целью духовного, нравственного, эстетического воспитания и интеллектуального развития учащихся через приобщение их к научной деятельности и организацию творческого общения детей, занимающихся исследовательской и проектной работой в различных областях знаний.

Участниками фестиваля могут быть школьники 1-11 классов и учащиеся средних учебных заведений, являющиеся авторами проектных и исследовательских работ в разных областях науки, проживающие на территории Российской Федерации и в государствах ближнего и дальнего зарубежья. Фестиваль входит в перечень мероприятий, рекомендованных Министерством просвещения Российской Федерации.

Текст работы на русском языке представляется в оргкомитет на единый электронный адрес: vk-leonardo@mail.ru в формате документа Word. До 21 февраля 2021 года все авторы, приславшие работы, должны пройти электронную регистрацию на сайте www.bfnm.ru. 28 февраля 2021 года публикуются списки прошедших в финал.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 26.12.2020 г. № 1311   |   Положение

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ