Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Презентация МБОУ ДОД Дворец творчества детей и молодёжи г. Томска

24 августа 2012 года в рамках VIII-го Регионального фестиваля педагогических идей и инновационных разработок состоялась презентация инновационных образовательных проектов и разработок МБОУ ДОД Дворец творчества детей и молодёжи г. Томска.

Ведущие секции: И.Ю. Никонова, учитель истории МАОУ гимназия № 13 г. Томска,  Т.А. Берёзкина, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 13 г. Томска.

В работе секции приняли участие руководители и педагогические работники образовательных учреждений, специалисты муниципальных органов управления образованием Томской области.

С презентацией «О дополнительном образовании детей как потенциале для развития региональной системы образования» выступила Е.Г. Ерёмина, заведующая отделом по инновационной работе МБОУ ДОД Дворец творчества детей и молодёжи г. Томска C 2009 г. Дворец творчества детей и молодёжи работает в статусе базового центра непрерывного экологического образования и просвещения населения Томской области. С 2010 г.   является муниципальной инновационной площадкой по теме: «Разработка, апробация и описание модели участия старшеклассников в формировании новой муниципальной молодёжной политики в условиях функционирования Детско-юношеского парламента города Томска». С 2010 г. – областная экспериментальной площадка ТОИПКРО по теме: «Оптимизация образовательного процесса с целью создания условий для оздоровления школьников (воспитанников)» — пример межведомственного сетевого взаимодействия.

Эксперты-аналитики:

Т.А. Берёзкина, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 13 г. Томска,

И.Ю. Никонова, учитель истории МАОУ гимназия № 13 г. Томска.

На главную

Оставить ответ