Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Церемония награждения победителей областных конкурсов

Церемония награжденияОтдел развития образовательных систем приглашает победителей и призеров областных конкурсов «Юный изобретатель», проводившегося 24 мая 2013 г. в рамках Региональной выставки научно-технического творчества детей и молодёжи Томской области и областного конкурса «Компетентное решение» на церемонию награждения, которая состоится 14 июня 2013 г. в ОГБУ «РЦРО» по адресу г. Томск, ул. Татарская, 16, аудитория №15. Начало в 14:00.

Распоряжение Департамента ОО ТО от 13.06.2013 г. № 442-р об итогах выставки

Приказ ОГБУ «РЦРО» об итогах выставки НТТМ и конкурса «Юный изобретатель»

Распоряжение Департамента ОО ТО от 13.06.2013 г. № 443-р об итогах проведения областного конкурса «Компетентное решение»

Приказ ОГБУ «РЦРО» об итогах конкурса «Компетентное решение» и награждении победителей

В церемонии награждения приняли участие победители областных конкурсов, руководители и родители обучающихся. Приветственные слова прозвучали от директора ОГБУ «РЦРО» Н.П. Лыжиной, наградившей победителей и призеров конкурса «Компетентное решение», а также от директора МБИ «Стимул» СТИ НИЯУ МИФИ Д.В. Бибков и управляющего директора бизнес-акселератора «Энергия» О.Р. Мальсагова, вручивших заслуженные награды победителям и призерам региональной выстаки научно-технического творчества детей и молодёжи Томской области. Всех победителей и призеров, не сумевших принять участие в церемонии, приглашаем за наградами в 11 кабинет ОГБУ «РЦРО» до конца июня 2013 г. с 10 до 17 часов. 

 

 

 

 

 

 

Егор Владимирович Ковалев,

и.о. начальника ОРОС ОГБУ «РЦРО».

 

 

 

Оставить ответ