Вход и регистрация

Планы работы РЦРО

Спутники сайта

О проведении профильной смены по проектной деятельности для обучающихся Томской области

ОГБУ «Региональный центр развития образования» информирует  о проведении в период с 21 по 23 сентября 2018 г. профильной смены по проектной деятельности для обучающихся Томской области по направлениям «научно-техническое творчество», «социальное проектирование», «экологические проекты».

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 29.08.2018 г. № 743-р «О проведении профильной смены по проектной деятельности для обучающихся Томской области»   |   Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 11.09.2018 г. № 1018   |   Бейдж участника 2018

Группа ВКонтакте: Молодежный кадровый ресурс Томской области

УЧАСТНИКИ:

1) по направлению «научно-техническое творчество»:

  1. команда «______» ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»;
  2. команда «______» ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»;
  3. команда «______» ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»;
  4. команда «Хакеры» МБОУ «Северская гимназия» ЗАТО Северск;
  5. команда «Чип и Дейл» МБОУ «Северская гимназия» ЗАТО Северск;
  6. команда «Road to 9K» МБОУ «Северская гимназия» ЗАТО Северск;
  7. команда «МКС» МАОУ «Спасская СОШ» Томского района;
  8. команда «______» МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района;
  9. команда «______» МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко» Кривошеинского района;
  10. команда «______» БОУ г. Омска «СОШ № 109» Омской области;

2) по направлению «социальное проектирование»:

  1. команда «Project time» МБОУ Академического лицея им Г.А. Псахье г. Томска;
  2. команда «______» МАОУ СОШ № 16 г. Томска;
  3. команда «______» МАОУ СОШ № 32 г. Томска;
  4. команда «______» МАОУ СОШ № 37 г. Томска;
  5. команда «ZонтикXXI» МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  6. команда «______» МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района;
  7. команда «______» МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко» Кривошеинского района;
  8. команда «MaXiMuM» МАОУ Улу-Юльской СОШ Первомайского района;
  9. команда «Продвижение» МАОУ «Гимназия города Юрги» Кемеровской области;

3) по направлению «экологические проекты»:

  1. команда «Хлорофилл» МБОУ «СОШ № 197 им. В. Маркелова» ЗАТО Северск;
  2. команда «Эко-плюс» МКОУ «Поротниковская СОШ» Бакчарского района;
  3. команда «______» МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района;
  4. команда «Юные экологи» МБОУ «Зоркальцевская СОШ» Томского района.

 

Оставить ответ