Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем принять участив в конкурсе на соискание звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области»

Департамент общего образования Томской области и ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор Ведомственной целевой программы «Развитие системы выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности») информируют о проведении в 2019 г. законодательной Думой Томской области конкурса на соискание звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области».

Конкурс проводится по номинациям «Молодые ученые» и «Молодые дарования». К участию в Конкурсе в номинации «Молодые дарования» допускаются обучающиеся общеобразовательных организаций Томской области, возраст которых составляет не менее 14 лет на дату выдвижения, и обучающиеся профессиональных образовательных организаций, зарегистрированных на территории Томской области. Документы на соискание звания необходимо направить в организационный отдел аппарата Законодательной Думы Томской области в срок до 1 ноября 2019 г. 

Письмо Департамента общего образования Томской области от 11.09.2019 г. № 57-3814 «О конкурсе на соискание звания «Лауреат премии Законодательной Думы Томской области»

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Итоги конкурса>>>

Оставить ответ