Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

О проведении конкурса эссе «День рубля» и о публикации комплекта УМК по финансовой грамотности

ОГБУ «Региональный центр развития образования» информирует о проведении VII Всероссийского конкурса Эссе «День рубля» в рамках Всероссийского профессионального праздника «День финансиста». Конкурс организован и проводится Ассоциацией участников финансового рынка «Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка».

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 7-11 классов. Конкурс проводится в два этапа: региональный и межрегиональный.  На региональный этап конкурсные работы принимаются с 01.09.2020 г. по 30.10.2020 г.

ОГБУ «РЦРО» совместно с Департаментом общего образования Томской области дополнительно информируют о масштабной публикации учебно-методических материалов по финансовой грамотности для педагогов и учащихся общеобразовательных и профильных учебных организаций в рамках проекта Министерства финансов «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Комплект опубликованных УМК доступен на сайте по адресу: http://школа.вашифинансы.рф в разделе Библиотека.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 04.09.2020 г. № 851

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Итоги конкурса «День рубля»>>>

Оставить ответ