Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

«Найди своё призвание!»: в октябре стартует Всероссийская профориентационная неделя

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор по профориентации обучающихся в системе общего образования Томской области) информирует о проведении Всероссийской профориентационной недели, которая пройдёт в формате онлайн-марафона «Найди свое призвание» с 17 по 22 октября 2022 года.

К участию приглашаются обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций. Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке https://lp.synergy.ru/start

Профориентационная неделя в новом учебном году проводится для обучающихся 8–11 классов общеобразовательных организаций. В течение этого периода все участники получат необходимые методические материалы и домашние задания, а также смогут бесплатно воспользоваться онлайн-сервисом Synergy Start. С его помощью школьники смогут пройти комплекс тестирований для определения своих интересов и сильных сторон. По результатам тестирования участники получат рекомендации по выбору сферы деятельности, познакомятся с актуальными предложениями на рынке труда и сформируют уникальный цифровой профиль интересов и навыков.

Мероприятие проводит Общероссийская общественно-государственная организация «Российское движение школьников» совместно с Негосударственным общеобразовательным частным учреждением высшего образования «Московский финансово-промышленный университет «Синергия» при поддержке Комитета Государственной Думы по молодежной политике и Ассоциации негосударственного образования.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 06.10.2022 г. № 919   |   Презентация

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ