Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию в специализированной профориентационной программе для школьников «Энергогруппы «Надежная смена»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор по профориентации в системе общего образования Томской области) информирует реализации специализированной профориентационной программы для школьников «Энергогруппы «Надежная смена».

Программа проводится в дистанционном формате и включает в себя: спецкурс «Введение в специальность» (для 10 классов); дополнительные занятия по физике, математике и информатике (для 10-11 классов); участие в научно-практических конференциях, проектные задания; общение с работниками энергетических компаний в формате «Диалога на равных»; участие в Международном инженерном Чемпионате «CASE-IN». Школьная лига; участие в образовательных программах в профильных энергетических сменах во Всероссийских детских центрах «Орленок» и «Смена».

Ссылка на регистрацию: https://lk.case-in.ru/registration/2022/EnergyGroup. Сайт: https://fondsmena.ru/project/ENERGYGROUP/.

Контактное лицо: Удод Виталина Сергеевна, ведущий специалист Благотворительного фонда «Надежная смена», тел. 8 (499) 348-18-07, energygroup@fondsmena.ru

Приглашаем к участию!

Программу реализуют Благотворительный фонд «Надежная смена» совместно с АО «Системный оператор единой энергетической системы».

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 11.10.2022 г. № 936

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ