Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Стартует подготовка к Всероссийскому онлайн-уроку профориентации «Лифт в будущее»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор по профориентации в системе общего образования Томской области) информирует о старте подготовки к Всероссийскому онлайн-уроку профориентации «Лифт в будущее» в рамках флагманской программы «Лифт в будущее» Благотворительного фонда «Система» для школьников 8–11 классов.

Урок позволит получить информацию о карьерных треках и необходимых навыках для освоения современных технологических профессий в перспективных отраслях экономики и узнать об артефактах, которые меняют нашу жизнь прямо сейчас.

Участники Урока могут подключиться на любом этапе, пройдя регистрацию для общеобразовательных организаций по ссылке: https://lift-bf.ru/events/artifacts_school, участие бесплатное. На каждом этапе мероприятия будут объявлены победители, они получат ценные призы.

Всероссийский профориентационный урок включает три этапа:

  • 1 этап: с 1 по 26 октября 2022 г. – регистрация на сайте https://lift-bf.ru/, прохождение трех курсов на платформе «Лифт в будущее».
  • 2 этап: 27 октября 2022 г. – онлайн-трансляция с участием экспертов в области современных технологий из разных отраслей экономики.
  • 3 этап: с 28 октября по 20 ноября 2022 г. — решение обучающимися любого кейса на платформе «Лифт в будущее».

Приглашаем к участию!

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 11.10.2022 г. № 935

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ