Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Региональный центр развития образования награжден малой золотой медалью выставки «Учебная Сибирь»

14 октября в Новосибирском Экспоцентре состоялась церемония награждения по итогам конкурса «Золотая медаль 2022» выставки «Учебная Сибирь». Дипломы и медали участникам вручил заместитель министра образования Новосибирской области Юрий Савостьянов и исполнительный директор ООО «Сибирская выставочная компания» Елена Сайгашова.

«Конкурс уже стал традиционным, и нам приятно, что география конкурса расширяется – к нам подключаются участники из других регионов России. В будущем конкурс станет еще интереснее – мы добавим новые форматы и номинации. А сегодня вы не только получите свои награды, но и сможете пообщаться, обменяться идеями, что поможет более плодотворно и продуктивно участвовать в различных конкурсах, – обратился к участникам церемонии Юрий Савостьянов.

В 2022 году на конкурс было представлено 134 работы в 11 номинациях. По результатам экспертной оценки дипломами отмечены 17 участников, серебряные медали получили 62 участника, малые золотые медали – 47 участников, а больших золотых медалей были удостоены 8 участников конкурса.

Авторский коллектив Регионального центра развития образования под руководством Надежды Петровны Лыжиной представил на данный конкурс проект «Центр русского языка для детей-инофонов и их родителей (законных представителей): технологии и практики», который был удостоен Малой золотой медали конкурса.

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Оставить ответ