Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем школьников принять участие в четвертом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Департамент общего образования Томской области и ОГБУ «Региональный центр развития образования» информируют о проведении в 2023 году Всероссийского конкурса «Большая перемена». Целью Конкурса является выявление и формирование сообщества детей и молодёжи с активной жизненной позицией, лидеров мнений, которые не боятся проявлять себя, учиться новому и менять мир к лучшему.

Участниками Конкурса в 2023 году могут стать обучающиеся 5-7 классов, 8- 9, 10 классов общеобразовательных организаций, а также педагоги, которые проявляют активную профессиональную позицию в работе с молодежью (наставники участников).

Регистрация на Конкурс продлится до 15 мая 2023 г. для обучающихся 5-7, 8-9 и 10 классов общеобразовательных организаций. Регистрация участников открыта на платформе https://bolshayaperemena.online/.

Организаторы Конкурса: АНО «Россия – страна возможностей», Российское движение детей и молодежи «Движение Первых», Федеральное агентство по делам молодежи. Партнёры: Госкорпорация «Роскосмос», Госкорпорация «Росатом», «ВКонтакте», ПАО «Сбер», ОАО «РЖД». Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Региональным оператором Конкурса в системе общего образования является ОГБУ «Региональный центр развития образования».

Письмо Департамента общего образования Томской области от 17.04.2023 г. № 57-1995 (pdf)   |   (doc)

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ