Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

С 20 по 23 апреля на базе центра знаний «Машук» в Пятигорске проходит семинар-совещание региональных кураторов Всероссийского конкурса «Большая перемена»

От Томской области в семинаре принимают участие кураторы конкурса от систем общего и среднего профессионального образования. Напоминаем, оператором конкурса в системе общего образования региона выступает Региональный центр развития образования, в семинаре участвует Екатерина Андреевна Гавриловская, старший методист отдела выявления и поддержки молодых талантов.

Задачами семинара являются обмен региональными практиками, определение образа регионального куратора конкурса, выявление существующих проблем и выработка предложений по их решению.

В рамках семинара участники обсуждают общую логику проекта «Большая перемена», основные моменты, требующие усовершенствования работы в регионах, посещают мотивационные встречи со спикерами, среди которых: Анастасия Денисова, актриса театра и кино, режиссер, певица, телеведущая; Алексей Чумаков, руководитель Всероссийского движения «Вдохновители», сооснователь крупнейшего российского импакт-сообщества – клуба «Хедлайнеры».

О результатах работы семинара расскажем в следующей публикации.

Напоминаем, что регистрация на четвёртый сезон «Большой перемены» продлится до 15 мая на официальном сайте http://большаяперемена.онлайн

Оставить ответ