Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

11 школьников представят Томскую область в финале Всероссийского конкурса «Большая перемена»

11 школьников из Томской области (г. Томск, г. Северск, г.о. Стрежевой, Каргасокский район) отправятся в Международный детский центр «Артек» на финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для обучающихся 9 – 11 классов  (проекта Президентской платформы «Россия — страна возможностей»). Финал состоится в рамках 12 смены с 19 октября по 8 ноября.

Для участия в полуфиналах конкурса, которые для школьников из нашего региона проходили во Владивостоке, получили приглашения 61 старшеклассник из нашего региона. В отборочных испытаниях принимали участие более 10 тысяч старшеклассников Томской области.

По итогам финала для старшеклассников победителями «Большой перемены» станут 300 школьников, из которых 150 человек – ученики 11-х классов, 150 — ученики 9-10 классов. Победители среди учеников 11-х классов получат по 1 миллиону рублей на образование, а ученики 9-10 классов — по 200 тысяч рублей, которые они смогут направить на образование и саморазвитие. Также до 600 призеров среди 11-ых классов получат денежную премию в размере 200  тысяч рублей, до 600 призеров среди 9-10 классов по 100 тысяч рублей. Педагоги, подготовившие победителей «Большой перемены», получат премии в размере 150 тысяч рублей, педагоги, подготовившие призеров получат премии по 50 тысяч рублей.

Региональный оператор Всероссийского конкурса «Большая перемена» в системе общего образования Томской области — Томский региональный центр развития талантов «Пульсар».

Желаем финалистам Томской области успехов и победы!

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ